Ма
Марина

Из рубашек получились хорошие верхонки, выкидывать жалко было, решила, вторую жизнь дать вещам. А что можно сшить из старых футболок?

Ответы
Татьяна

Наверное много чего, но пока на ум приходят только вязанные из них( на ленты порезать) накидочки на табуреты и какие нибудь наволочки на не стандартные подушечки.

Наталья Окулова

Коврики для прихожей. Режете на полосы, сплетаете в косичку, потом по спирали пристрачиваете косички друг к другу "вкрай".

Майя Петрова

трусы, носки, гольфы, фартук на кухню, ползунки, детские футболки (я тоже все остатки тканевых изделий в дело пускаю)

Григорий Шапиро

У меня гараж.Три машины во дворе.Неужели я дам хоть тряпочку выкинуть?!А футболки - тем более.Трикотаж!🤣

La Testa

Да много чего. Это так к теме разговора. Если к футболке пришить трусики будет боди..

Константин

Можно распустить на ленточки и большим крючком вывязать прикроватный коврики

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Машину ими мыть хорошо . . . что можно сшить из эти марлевых футболок?

Всегда Котов!

верхонки первый раз слышу..
футболки на тряпки окна да машину мыть..

Александр Николаевич

нарезать на ленточки и связать ожурный кружок в прихожую под ноги

Леонид Смирнов

Не знаю, у меня получается только ветошь.

Ма
Марина

Ну, ветошь, это просто

Вадим Дорог.

Флаг для ФИФА! Большего она не достойна...

Собеседник

Прихватки для кухни можно сшить.

Зд
Здравствуйте

Тряпщки нарежь,и половичок

Владимир Федоров

Рубашка была брезентовая?

Ма
Марина

Нет фланелевая

Владимир Федоров

Какие ж это верхонки?Рукавицы.

Ма
Марина

По уголь ходить пойдёт

Владимир Федоров

Быстро порвется.

Angel Ok

новые тряпки для уборки

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Одеяло роскошное❗❗❗

Ирина

А что такое верхонки ?

Женя Эсперант

Рукодельница!!!....👍😊

Петр Напалков

Маски антиковидные.

Петр Напалков

Вот и создавайте высокохудожественные маски.Включайте фантазию и дело пойдёт.

Ма
Марина

Я наоборот жду, что это отменят скоро. По крайней мере, маски.

Петр Напалков

Ну омикрон пройдёт и все.Так говорят.

Ма
Марина

Ещё какую-нибудь хрень придумают. У нас уже начинается. Так как в городе смог от печей. Рекомендуют из дома не выходить. Город в низине, пока ветер не подует, смог не проходит.

Петр Напалков

Ну это так же как что коровки пукают и на экологию влияет.

Наталья

Кухонные полотенца

Ма
Марина

О спасибо. Ищу просто себе новое хобби, вязать надоело, а машинка от мамы досталась. Вот и пытаюсь. Тряпок много, выбросить жалко. Вот и ищу им применение, либо в быту, либо декор.

Наталья

Я уже более 50 лет шью,это замечательное увлечение

Ма
Марина

Ну, сестра раньше шила на заказы, бывало помогала ей. Особенно если ткань фланель детская, приметывать, отбирала у неё.

Наталья

Желаю успехов

Ма
Марина

Спасибо и вам, того же.