Владимир Бэкман

Ваш любимый вариант летнего отдыха?

Ответы
:T
:Thinking:

Домик у моря в ,, глуши,, с красивыми видами на горы и море , рядом девушка которую я хочу , и милый о стопанчик рядом с этим домиком , алкоголь вкусный , секс и что бы не кто не звонил по носится от мира ))

Ви
Виталина

чучело. Какая освободительная война? Гитлер тоже освобождал? Ты из какого Мухостранска в москву приехал? Понарожают русские бабы от пьяных алкашей дебилов

Владимир Бэкман

Уже Украина потеряла 1\6 своей территории и это только начало)

Ви
Виталина

во время ВОВ у нас в Киеве и немцы были. И что?

Владимир Бэкман

Сталин мало вас вычистил после войны. ой мало!

Ви
Виталина

а вас не выбистил? Правильно. Интеллигенцию уничтожил. оставил одних дебилов

Я Счастливая

Экскурсии, перемешанные с днями отдыха, неважно, на море, в городе, в лесной зоне. Главное - что то новенькое посмотреть. Мне впечатления нужны.

Владимир Бэкман

Очень правильная установка

Я Счастливая

Благодарю)

Бибизянин

на даче без огорода, или на другой даче на черном море, рассеать по москве на велике, ну или загран в отель с большими бассейнами

Мария

живу в Крыму ! с 7 - 10 утра пляж ,а потом бегом домой под кондейшен! Все домашние работы с 5 утра да 7 утра ! Жара ! капец!

Мария

Не очень! почти как карантин! Климат изменился - жара + 40 в тени!!

Светлана Костина

Очень люблю южный ленивый.Пляж,потом обед,поспать ,опять плавать.Но так я отдыхала лет 30 назад и никогда больше.😄

Алексей Лушин

Для этого область фантазий просто и оценить невозможно. Много всего. Природа в основном. Я тайгу нашу обожаю.

Иришка Медведева

Есть в нашем городе пляж где никогда никого нет, с семьёй приезжаешь туда и кайфуешь 😊

Владимир Бэкман

Это где такой волшебный пляж?

Игорь

Поработать на сезоне на свежем воздуха.. Заработать на зимний отдых денег.. И в Тай..

Зубика .

Дача , которая на берегу длинного озера , а с другой стороны мощная сибирская река

Татьяна Наумова

многодневное ничегонеделанье ... и ВСЕ ЭТО с чувством глубокого удовлетворения...

Владимир Бэкман

Это полезно отвлечься от всего

Алла Орлова

с людьми которых люблю(место не имеет значения)легко выхожу из зоны комфорта)

Тамара Бабич

Урожайные прогулки в лесу... по сбору грибов и ягод, ну и поплавать в озере!!!

Алёнангел Альхова

На пляже, играя в пляжный волейбол... зимний тоже волейбол, но в спортзале.

Просто Ольга

На берегу моря. Только не в Турции! Можно посетить исторические места.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

.. Море, белый теплоход ..., говор чаек за кормой и ... нииикого вокруг)

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а какое блаженство! Шум прибоя, легкая музыка без барабанного боя.....🐠🦀🐋🌴

维克多

Поездка на автомобиле оооченеь далеко. Благо страна у нас большая!

Un
Unikym07

Природа, тишина, только щебет птичек и шум веток и ветерка.......

Владимир Бэкман

Я нормально, работаю онлайн, Ангелина первый класс заканчивает, трудновато нам это дается из-за лени

Un
Unikym07

У Николая второй год с Уевитом борьбу ведут, вот завтра должны сксзать своё мнение Лучьшие доктора 😉 вроде всё стало хорошо, оба глазика единица, тллько на левом увеит четко виден.

Un
Unikym07

В игру превратите её учебу и будет проще и ей и вам, только игру должна она придумать, чтоб и интерес был и результата хотелось добиться......

Un
Unikym07

Хотя кому я даю советы, ты умнее всех на свете и сможешь найти правильное решение.

Un
Unikym07

Я в сон ушла, иначе сложно будет днём - недрсып (((

Эльмира Фассахова

😃🏊‍♀️🏊‍♂️🏖️🏝️🏝️🗺️🗿🗽🗼🏰🏯🏟️🎡⛲🗻🏕️⛺🏡

Артур. Владикавказ.

Дома на диване как всегда ещё на ерунду эту я не тратил бабло