Роза Филипова

Благодаря Спрашке я нахожу новых друзей, приобрел долгожданную любимую девушку, благодаря вопросу, преподавателю и Спрашивалке приобрел) Благодаря Спрашивалке нашел не официальных крутых дам с которыми у меня фактический родственные отношения (сестрички, вам приветик). Благодаря Спрашивалке я не скучаю по общению! А что этот замечательный сайт дал Вам?!))))))))

Ответы
Светлана Волостнова

Приобретать можно только вещи, уважаемый Барсик! А девушка: сегодня она с Вами, а завтра с другим, если у Вас ничего нет, кроме амбиций. Так что, не спеши коза в лес, все волки ваши будут(в смысле страдания)

Светлана Волостнова

Я познакомилась с 5 (!) мужчинами.Но не с одним не вышло стать счастливой, а только одни страдания и неудовольствия. Правда научилась не ревновать и реально смотреть на вещи. И то хлеб!

И Е

повезло. Я просто иногда заглядываю. Когда интересно - отвечаю. Чаще просмотрю и выхожу. Вопросов давно не задаю.

Роза Филипова

жаль)

Тетушка Сова

Нескольких хороших знакомых, человека, которого я ненавижу, и чуточку пафоса. Вот что я приобрела.

Роза Филипова

Щикарно!)))

###

Чтож, поздравляю!)))... Надеюсь ваша любовь не угаснет... как часто тут бывает....

Роза Филипова

я тоже надеюсь)))

###

))) 😉

нормально...главное что бы все это не рассыпалось как хрусталь...

Роза Филипова

НЕ ДАЙ БОЖЕ! СПЛЮНЬ!!!

так вам бы и стоило молчать..Счастье тишину люит

Роза Филипова

извини, не знал...(

не надо извиняться...завистников много...рада за вас...но вопрос лучше спрячте

Роза Филипова

ммм, хорошо, спасибо)

не за что

Роза Филипова

)))))))

Светлана Волостнова

А крутые дамы - это кто? Чем они круты?

Миронов Николай

Крутые бывают , только яйца и горы!

Зловещий Кактус

приятное общение, новых знакомых.

Зловещий Кактус

хотеть не вредно))) если устал - передохни, соберись с мыслями, все обдумай и прими решение)

Роза Филипова

рядом со мной ее портрет стоит в рамке, она всегда рядом))

Зловещий Кактус

это, конечно хорошо, но реальная девушка гораздо лучше портрета)

Роза Филипова

мгм)

Зловещий Кактус

улыбаешься))) вотуже гораздо лучше

Наташенька

Сайт дал, Сайт взял)))😀😂

Роза Филипова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Demon Herllazer

Развлечение а минуты отдыха

Роза Филипова

)))))))))

Demon Herllazer

Ок

Demon Herllazer

Развлечение а минуты отдыха

Demon Herllazer

Развлечение а минуты отдыха

Demon Herllazer

Развлечение а минуты отдыха

Рада Рай.

..то же что и вам Ура!!!!!!

Роза Филипова

Ну надо же!!! УРА!!!!!!)))))))))))))

Во
Володя

молорик.... 😂 😄

Роза Филипова

спасиб))))))))))))))))))))))

Cherry Cherry

Пройдет....)

Роза Филипова

Катюнь? Здравствуй, надеюсь нет)

Cherry Cherry

Здравствуй... У всех проходит)

Роза Филипова

ммм)

Ко
Коровьев

Катькина писимизьма))))

Cherry Cherry

Ой, какие люди