Вениамин Карасёв

В развитом национальном обществе.Все граждане своей страны должны быть нужны!И глупые и умные,А пока у нас,вот глупый..этот должен умереть преждевременной смертью от недоедания,,А вот умный.Он даже шевелиться не дол;жен,,а только есть.. ?

Ответы
Лиза Иванова

Да кто сказал такое? Умным, как раз, не очень сладуо живется. Наука в загоне. Только военные финансируются. Так что, дуракам нынче легче.

Вера Гудкова

К сожалению ,Вы ошибаетесь,многие умные совсем неприспособлемы к жизни

Вениамин Карасёв

странно

Вера Гудкова

это не странно.Вы умным считаете успешных в сегодняшней жизни?

Вера Гудкова

Это часто люди без совести!

Вениамин Карасёв

верно..а что с совестью будешь успешным?

Вера Гудкова

Вы странный человек!

Вениамин Карасёв

ну вы даёте..

Жгучая Крапива

значит. надо стараться стать умным, если с рождения не получилось...

Вениамин Карасёв

попробуй

Жгучая Крапива

мне ненужно пробовать. Мне повезло с рождением и с родителями.

Вениамин Карасёв

ишь вы какая..самодовольная..

Жгучая Крапива

да, именно такая.

Вениамин Карасёв

ну состаритесь..будете самоувереннее

Андреева Галина

Какие-то непонятно не то умные, не то глупые мысли.

Сергей Долгих

глупость...у нас всё нормально!

Сергей Долгих

Нужность определяется самим гражданином!

Вениамин Карасёв

государством

Сергей Долгих

госудас

Сергей Долгих

государством определяется потребность в гражданах

Лена

Бисквит