Валерий Жуков

как вы относитесь к семейным династиям на работе, когда муж и жена вместе трудятся, причем кто то из них начальник

Ответы
На
Надежда

Пробовала работать с мужем в течение 4-х лет... Это ужас! Абсолютно друг от друга не отдыхаешь! И если честно, практически и любить его уже не хочешь!

Алевтина Сазонова

это не династия. династия это у нас 13 человек разных поколений закончили лесопилку. потомки одной пары. дети, внуки, правнуки

Вера Bdfyjdf

Вполне нормально. Работаю в такой компании больше 20 лет , где не только жена и муж работают, но и их дети и родственники...

Жанна

у нас так.......жена директор...муж каждое утро на работе "заводит " жену.....весь день люлей огребаем...вот сука, а не мужик!!

Га
Галина

отвратительно. ну, конечно, многое от людей зависит. вот мне довелось работать с одной не очень порядочной семьёй.

Ирина Морозова

тяжело это. сама на себе испытала. да и у друзей видела. мы то быстро работы сменили, а у них так до развода и дошло

Ве
Вера

Это не очень хорошо... У каждого должна быть хоть капелька личной жизни.. а быть под присмотром 24 часа..

Галина Смирнова

Мы с мужем всю жизнь проработали на одном предприятии,но я не была в его подчинении.

Ви
Виктория

не поддериваю.развод уж близок..карьеру построитею но супруга(супругу)потеряете

Ли
Лидия

Ну это не династия вовсе..))а семейственность..ну там ещё дядя,тётя..и тд и тп..))

Галина Болотова

Раньш е это не приветствовалось Даже запрещалось Сейчас это семейный подряд

Анфиса.

У нас не было так,что кто то начальник.Но династия уже в третьем поколении.

Мирумир

и баблище мешками домой несут, муж шеф, а жена на двух должностях.Молодцы.

Потёмкина Валентина

очень даже хорошо , даже отлично.есть кому доверять. у меня опыт большой.

Екатерина Кожанова

в моей семье нет начальников и подчиненных, хотя бизнес совместный

Людмила Иванова

ПЛОХО ОТНОШУСЬ, ХОТЯ СО СВОИМ МУЖЕМ ОТРАБОТАЛА В ОДНОМ ВУЗЕ 26 ЛЕТ

Та
Тамара

+дочь+зять+сестра+племянница... догадайтесь, кого можно ругать???

Anna Come Dio Vuole

лучьше раделять семейное от домашнего, ну вот дети другое дело

Astra

отрицательно...надо хотя бы на работе отдыхать друг от друга..

Виктор Шаламов

Отрицательно. В советское время такое запрещалось законом.