🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как по вашему было бы культурней попросить страхового агента.. застраХЕРьте меня или застраХУЙте меня?)))) (шутки приветствуются)

Ответы
Кравцов Владислав

Покультурней будет -- обезопасьте меня от финансовых трудностей при наступлении обстоятельств непредвиденных и опасных) а короче - строхоните меня

Ев
Евгений

застращайте меня... ведь только под страхом чего либо мы бежим к страхуятелям, страхоятелям... короче - агентам по ушам...

Nick Moslem

Эио из анекдотич.серии: альпинисты в горах один кричит напарнику: Подстрахуй!!!И получает ответ: От подстрахуя слышу!!!

Леди Мила

Себя от холода страхую, купил доху я на меху я.. но видит Бог, дал маху я.. доха не греет ни в какую..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

насильник, насильник! - багаж примите... вы почему оскорбляете. - потаскун, потаскун......!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Оййй. Раздолье фантазии. Мне пожалуйсто и Застрахерь и обязательно с застрахуйтями.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ооой.. какая голодная чувиха😜😜😜😜😜👍👍👍👍👍.. ничо ничо.. я сам редиска галодная😍😍😍

Елена

Выпишите мне эликсир молодости на всю оставшуюся жизнь!!! Я бы вот так обратилась))

Fedor Shkenev

"Не торопись-пись-пись, Приободрись-дрись-дрись, Мы застрахуем-....-..... Вашу жисть!"

Анатолий

Сначала к нему уважительно обратиться надо - ну там "страХУИла", "страхУЁБище"...

Ни
Нина

Кто страхует СтрахоЛюдина, что она оформляет Полистрах, кому ЗастроХуемому

Юлия Александровна

пришла страховщица - говорит давай застрехерю, не не надо меня страховать

Елена Лена

Знаешь как будет на белорусском яз Завтрак туриста? - Снеданок волоцуги

Елена Lunazara

Выдайте, пожалуйста мне полис стрАховый, потому что я - водила Аховый.

Elena Vladimirovna

Я хочу чтобы вы за страховали мою жизнь. Как то так. )))))

Александр

страховочку мне заеб@шьте😏

Елена Данилова

Это ж вам больше виднее, какой вариант вам приятней

Ирина Крутакова

Один .........,только вид в анфас,или в профиль!))))))))))))))

Олег Викторов

А АГЕТ,СЛУЧАЙНО,НЕ СТРАХУЛОВИЧЬ ИЛИ СТРАХУЛОВНА?😂😂😂

Ан
Анна

застраХОВАЙте меня (если очень страшно) 😁

Ника

ответик моего друга....на его основе вы задали вопрос?

Ника

👍👍👍

Владимир Никитенко

Если уж совсем маскировать-застраХРЕНЬте.

Игорь Дроздов

Просто... А ну ка удивите меня...🧐

На
Натали

Занесите меня в лист страхового реестра

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и не испугаетесь.. моих красивых глаз и блятьстящей лысины неотразимости??😁😁😁😁😁

На
Натали

В лысину надо поцеловать,оставив отпечаток губной помады,а испугаетесь вы моих проницательных красивых глаз!ха ха!

На
Натали

А мне ваша кепка к лицу!а очки придают солидность тети!