Мадам Брошкина

А бывают умницы и красавицы в одном лице? И по каким критериям мужчинами даётся такая оценка женщине?

Ответы
Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

So
Solongo

Властитель дум молодого Малера - Жан Поль рассматривал юмор как единственное спасение от отчаяния, от противоречий, разрешить которые человек не в силах, и трагедии, предотвратить которую не в его власти. С другой стороны, А. Шопенгауэр, которым Малер, по свидетельству Бруно Вальтера, зачитывался в Гамбурге, источник юмора видел в конфликте возвышенного умонастроения с пошлым внешним миром; из этого несоответствия и рождается впечатление намеренно смешного, за которым прячется самая глубокая серьёзность.

Мадам Брошкина

отлично сказано,но......очень заумно, можно всё то же самое сказать просто.....

Людмила Новицкая

А наша жизнь - она чудесна
И без любви нам не прожить!
Любовь душевная, телесна
Нас заставляет долго жить!

Любите, люди вы, друг друга,
Взаимность, нам - ой, как нужна!
Ведь без неё нам в жизни туго,
Мы прожигаем жизнь за зря!

Aleksandr Bronfman

Истинную женственность узнаешь в любом обличье. Внешние формы – иллюзия. Истина сокрыта внутри, – тайна тайн этого мира.
Она не выдумана. Она существует.

--Наталья Солнцева. Камасутра от Шивы

Слава Касьянов

Красоту можно хоть как то подрихтовать, то ум не развить и не спрячешь макияжем.Хотя, сказочники- историки рассказывают о царице Египта Клеопатре, как таком случае сочетания все в одном.

Мадам Брошкина

спасибо за полный ответ!🌹

Хасан Гусейнов

Конечно бывают....и даже при всем при этом еще и успешные....но, если ко всему этому еще чуть были бы мудрее. то такой женщине не было бы цены....но такое . очень редкое явление...

Larisa Lazorenko

да,в этом мире есть всё,что тебе нужно(только точно вс ё надо прописать,а чаще всего человек об этом даже на думает и получает то чего боялся или опять не то...

Дмитрий Медведев

Умные женщины ВСЕГДА красивы!!! Под этим углом зрения мужчина не заметит каких либо физических несоответствий в силу как раз УМНОЙ подачи себя женщиной!

Мадам Брошкина

Ой ли...Не всегда умные женщины красивы....Я встречала таких неприятных особ, но чрезмерно УМНЫХ! Мне хотелось их стукнуть, настолько были противны.....

Дмитрий Медведев

Леночка, "чрезмерно умные" если встречаются по жизни, то это дар Божий, если конечно - "умный" это весьма широкое понятие, предполагающее, в том числе, и понимание других людей. А в особенности если такой "умник (ца)" щедрая душой, то для людей встретивших таких - подарок судьбы!

Aleks Wiеg

Единственное.что хочу сказать--нет некрасивых женщин.Каждая женщина уникальна.каждая имеет изюминку.каждая не повторима.каждая красива по своему!

Володя

Бывает но редко.А дала это природа.Мужчине много природа дала.В отличии от женщин.Так-же как и женщине.Каждому своё.Живи таким кто ты есть.

Владимир Свердлик

В нашей взаимной искренности во всём и везде! У меня была такая и я был счастлив с ней С первого дня знакомства и до последней секунды!

Водкин, Но Не Петров.

Понятие красоты строго индивидуальное:Ну кто сегодня признает мону Лизу красавицей? А умница - это зависит от ума оценивающего.

Михаил Третьяков

ДУМАЮ, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА УМНИЦА, ТО ОНА ВСЕГДА КРАСАВИЦА !!! ГЛАВНОЕ В ЖЕНЩИНЕ, ЭТО ЕЁ ДУША, КОТОРАЯ НЕ ПОСТИЖИМА ДАЖЕ ЭКСТРАСЕНСАМ !!!

Ceргей Николайчук

Красавицы для меня не только внешне но и по характеру и по умению жить и радоваться даже самому малому не падая духом!!!

Rahimjon Bo'riyev

обычно когда женщине говорят что она большая умница и красавица, то наверное вы понимаете да, на что намекают при этом

Владимир

Двум "богам" не служат! Надо выбирать: или ум или красота. А если заниматься и тем и другим, то и получится ни то ни сё.

Сергей Тэк

Я такого не приемлю!!
Провалиться мне сквозь землю!!
Провалиться мне сквозь пашню!!
Мне снесло наверно башню..

Сергей Тэк

Гуляет Вова,гуляет Лида!
Гуляет бабка-Степанида
Гуляет северный олень
Гуляют все-кому не лень

Мадам Брошкина

ОТЛИЧНО!

Сергей Тэк

Не вырваться из стихоблудного мне плена
Это правда !!не обман!!
Подружи со мной Елена??
Я такой вот меломан
http://www.stihi.ru/2015/04/30/804

Анжела Никулина

Наверное любимым женщинам даётся такая характеристика. Есть ещё вариант: лесть во имя меркантильных целей.

Виктор Лазарев

Умна ли женщина?
Подтвердить я не могу –
Нет ведь надписи на лбу!
И не скажет ни одна,
Что она, мол, не умна.

Sinelnikov Vladimir

БЫВАЮТ, НО ОЧЕНЬ РЕДКО . УМНИЦА - НЕЧТО БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ УМНАЯ И ОБРАЗОВАННАЯ.А КРАСАВИЦА - ОНА И ЕСТЬ КРАСАВИЦА.