Мадам Брошкина

А бывают умницы и красавицы в одном лице? И по каким критериям мужчинами даётся такая оценка женщине?

Ответы · страница 6
Fedor Shkenev

Бывают. По субъективным.

Владимир Вольский

Если она красива душой

Мадам Брошкина

не смешите.....мужчинам не нужна "красивая душа"😄

Владимир Вольский

Не правы в ней счастье, а не в красивом теле

Мадам Брошкина

однако, вы со временем плюёте на душу и смотрите на красивые тела, начиная изменять этой красивой душе....Вот так устроен мужчина от природы, чисто инстинкт животного....А потом опять возвращаетесь к душе, она же хорошая, добрая, всё поймёт и простит.....ОНА ЖЕ - КРАСИВАЯ!!!!!

Пилат Понтий

молчит и не отказывает

Пилат Понтий

ну, не обязательно бревно...

Игорь Чайковский

По форме и содержанию

Ночной Странник

когда умно отдается

Мадам Брошкина

а это как? ведь главное с душой?😳

Мадам Брошкина

так это зависит от партнёра, чтобы женщина захотела ему отдаться с душой, он должен её так расположить к себе, чтобы она доверяла....

Юрий Шкворенко

Вот она - Елена! 🌷

Мадам Брошкина

СПАСИБО!!!! ☺️ 💐

Александр Замятин

василиса премудрая

Мадам Брошкина

🌹 😝 УРА!!!!! САМЫЙ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ!!!!

Валерий Чадов

Редко, но бывают

Мадам Брошкина

хоть один честный ответ!🌹

Серик Колганатов

это феномен

Мадам Брошкина

а некоторые мужчины с вами несогласны и считают таковыми своих ЖЁН! 😜

Ирина

Бывают!

Мадам Брошкина

по Вашему виду!😜