--
-------

И за кого вы болели?))) Хабиб или Конор?

Ответы
Просто Вишенка

За Хабиба. )) Жаль, что он не справился с эмоциями после боя. Может это и "по-мужски", но не профессионально и не достойно... ИМХО

Viktor Nnn

Я просто смотрел, оказалось не слишком зрелищно пока бой не кончился, потом то самое главное и началось🙂

Ма
Марина

Вообщ по фигу... они это за деньги, титул и власть делают, а не за что-то высокое, в плане материй)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я ни за кого не болел но когда посмотрел то полагаю теперь что Конор "слил" бой.

Аделина Свабода

Почему?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

видно было что он двигался вяло и не осторожно, в местах где он мог отбиваться и бить он этого не делал, видимо сделали так чтобы больше бабла поднять а не по честному

Гульбара Садыралиева

Конечно, за Хабиба. Так ему и надо, этому Конору. А пояс вручили Хабибу?

Наташенька

Ни за кого...вообще не понимаю ажиотажа вокруг этого,типа, "спорта"...

Людмила Юрьева

Я болела за Хабиба, естественно. И была уверена в его победе!!!

Монтана

Бокс лучше. А тут не пойми что.подмышки нюхают друг другу.фу

--
-------

Они дезодорант используют наверное😂

Монтана

Все равно

Элла

Не болела , просто смотрела ради интереса, студенты увлекли

Лека Лютер

Спасибо ленте в вк, я знаю кто эти люди. На этом всё.

--
-------

И кто они?))

Лека Лютер

Борцы какие-то там

--
-------

Какие то там... улыбнул ответ. Спасибо)))

Лека Лютер

Не за что

Зунель Шебзухов

Жить в РОССИИ и задавать такие вопросы, глупо!!!!

Камола Насирова

Не болела, потому что знала что Хабиб победить

Елена Дробчак

ни за кого...а вот дети почему-то за Конора....

Кобра 13*****

За ХАБИБА !!!!!!!!!! ОДНОЗНАЧНО ! ☝️ 🙏 🗡️

Серж)))

Хабиб. Конор смешон был смешон угрозами.

(*
(*_*)

МЫ здоровы😆😆😆😆

--
-------

😂😂😂👍

Ол
Оля

да щас. сами они пусть болеют))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как ни крути, но мы за россиян.

Кирилл Морозов

И что этот мордобой смотреть?

--
-------

Согласен

Abstrakt User

Я не любитель цирковых шоу.

Фрик Адель К.

Лучше быть здоровым)