Немо

Там в глубине ,за тайной бытия ,струится облако из из пыли бренности и
суеты .Она в ту бездну без опаски который раз уж вглядывается молча ,нет
страха в тех глазах и фальши нет ,не ведам ей тот мир .Но знает то она
,что не возможно сделать шаг когда со страхом смотришь в бездну ,и
бездна начинает в упор смотреть пронизывая страхом .Сквозь пелену той
памяти и пыли бренности способна разглядеть она прекрасную звезду ,а мы
и пыли той увидеть не стремимся .............

В руках ее скипетр великой ца