Ав
Аватар

Скажите пожалуйста. А вот к примеру у слесаря механического завода есть возможность завести семью? Или он может вообще никогда не рассчитывать ни на что? Можно сразу принимать обет монашества?

Ответы
Табуретыч

В монастырь можно уходить лишь только тогда,когда полюбишь внимательную молитву. А пока этого не случилось можно жить в миру целибатом.

Zima

Успокойтесь и живите здесь

Ав
Аватар

ну есл и мой друг так называемый проник в монахи соврав, что у енго все хорошо? то это очень плохо

Zima

Это на его совести

Табуретыч

Его мать могла сама отпустить,если есть кому за ней приглядывать,там брат или сестра взрослая,то в монастырь уйти возможно.

Ав
Аватар

никого у него нет. ни брата, ни сестры и за матерью присматривать некому

Екатерина Я)))

Почему вдруг такой вопрос? И причём тут профессия? По-моему на семейное счастье имеют все право и не обязательно все ищут олигархов.))

Ав
Аватар

ну мне тут девушка одна сказала. что слесарь ей не понраву

Екатерина Я)))

Значит эта девушка не вашего круга общения,ищите и найдёте ту,которая не посмотрит на вас как на копилку,а как на любимого человека.

Ав
Аватар

да нет. эта девушка как раз машинист сталеразливочного крана

Екатерина Я)))

Ну вы же видите,что у неё другие жизненные запросы и моральные ценности.

Ав
Аватар

ну не знаю. что начальник цеха на нее не смотрит вообще

Екатерина Я)))

У начальника свои интересы,он ищет женщин своего круга,а не подчиненных.

Ав
Аватар

пусть ищет

♚•★•♚

у каждого мужчины есть своя... слесариха... или повариха. или умняшка скромная

Da
Dany

Ссыль ее или восхищаешься я не пойму?

♚•★•♚

не поняла)))

Ав
Аватар

Я тоже чет не понял

Da
Dany

Ссышь

Малыша Карпушина

а как связана возможность завести семью с механическим заводом?)))

Малыша Карпушина

такой парень красивый, конечно верьте, будет и на вашей улице праздник)

Ав
Аватар

Спасибо. Вы на авку посмотрели? там изображение немного не очень. Я сам себя фоткал, видимо далеко фотки поставил

Малыша Карпушина

там достаточно выводов на авке, чтобы сделать выбор в пользу вас, а не вашей зарплаты))

Ав
Аватар

Спасибо вам еще раз. Буду верить, что все будет нормально

Малыша Карпушина

Конечно будет, главное не живите одним заводом, развивайтесь, интересуйтесь разными разностями, и найдется ваша"доярка" самая красивая, добрая и порядочная девочка))

Адажио

Выходи на волю и творить свой собственный мир)

Ав
Аватар

ничего не понял

Адажио

Пока находишься в системе,все грустно)

Татьяна

А у вас на заводе все слесаря холостые?

Татьяна

ещё далеко не всё

Ав
Аватар

мне 33 скоро

Татьяна

возраст Христа приближается

Ав
Аватар

еще полмесяца

Татьяна

всё получится

Маргарита Злющая (77Мск)

Не совсем понятен вопрос....

Галина

Ага

Ав
Аватар

я вопрос закрыл. и почему 300.000? не могу понять? это у нас так хотят получать некоторые.

Ав
Аватар

я вопрос закрыл. и почему 300.000? не могу понять? это у нас так хотят получать некоторые.

Галина

Я тоже хочу

Ав
Аватар

да нет у нас зарплат таких в городе. самая большая зарплата у сталевара 100.000

Кнопа

а при чём здесь профессия?))

Ав
Аватар

деньги же.я понимаю, что без денег не проживешь

Кнопа

совсем не зарабатываешь?))или таких девушек выбираешь с непомерными запросами?)))если второй вариант,тогда либо ищи вторую работу,либо девушку меняй)))

Ав
Аватар

у меня вообще никакой девушки нет. а работу поменять не могу. не берут нигде

Наталия

возможность есть у всех

Ав
Аватар

нету

Наталия

не правда

Ав
Аватар

правда, правда

Наталия

верить надо в себя

Верочка

Может он миллионер.)

Ав
Аватар

слесарь миллионер? да нет

Aleksander Jakovlev

А в чем проблема?!

Ав
Аватар

да все нормально уже. все выяснилось

Aleksander Jakovlev

))) Рад за Вас )))

Светлана

А почему нет то?

Светлана

Просто сказать что работаете с железками, даёте им вторую жизнь

Ав
Аватар

да. лаю жизнь станкам, котрым за 70 лет

Светлана

Это уточнять вообще не обязательно, слово железки нам понятнее...😄

Ав
Аватар

ну да. железки понятней.

Сп
Спортсменка

Конечно может

Сп
Спортсменка

Ну ну

Ав
Аватар

ну вот так как то

Ар
Артем

То есть по логиге этих друзей меня бы и моего отца не было бы🙂так что это бред

Сп
Спортсменка

Я думаю не о друге пишете , а о ?себе

Ав
Аватар

я задаю вопрос. при чем здесь вообще я

L S D

А где связь?

L S D

Ну а как вы хотели)) хотя знаю таких кто совмещает, но они живут на работе)

Ав
Аватар

мне предложили уже жить на работе. наверное отвечу положительно

L S D

Сначала перспективой поинтересуйтесь, есть тонкая грань между трудоголиком и рабочей лошадкой)

Ав
Аватар

денег будет значительно больше. перспектива етсь , когда механик на пенсию уйдет

L S D

Ну так вот)) ловите шанс) удачи вам)

Olga Ohorodnyk

конечно

Ав
Аватар

т.е смысл сказать ему что ничего еще не потеряно?

Ирина -------

Почему?

Ав
Аватар

сейчас к сожалению везде так. потому как прошло то время когда в коммуналке жили при СССРе

Ирина -------

Ну грех винить за то, что хочется жить лучше

Ав
Аватар

я не виню

Ирина -------

Я поздравляю Вас с праздником

Ав
Аватар

Спасибо