Дильназ Таласбаева

Представьтеситуацию,ваша лучшая друг/подра встречается с ней/ним,потом она расстаются,но вскоре вы влюбляетесь ее/его избранника,каков ваш ?

Ответы
Валентин Красовитов

поговорить с бывшим, хотя навряд ли поможет зависть сильнее.

Дильназ Таласбаева

эх, спасибо за совет

Роберт Трофимов

ВО закрутили---но не докрутили==================конец смазан

Роман Силенин

Тебе бы сценарии к сериалам писать.

Дильназ Таласбаева

ну вот я и собираюсь

Тимур Шагивалеев

Не понял вопроса.

Дильназ Таласбаева

щяс, представь ситуация, у тебя есть лучшая подруга или друг,он начал встречаться с любимым человеком, но вскоре они расстаются, и ты влюбляешься в бывшего любимого человека твоего лучшего или лучшей подруги, каковы ваши действия?

Тимур Шагивалеев

В общем я понял. Все зависит от девушки и друга. Поговорил бы с ними по отдельности. Дальше по обстоятельствам.