Андрей Id10200656

как мы себя ведем, жесть. как мы сами не понимаем, что сами рушим свою жизнь. своим хамским поведением оскорбляем людей, мальчики трах*ют девочек и кидают, да и девочки бывают не лучше. неужели нельзя просто найти своего человека и быть с ним и идти по жизни. что за ху*н* происходит в этом мире. Мне кажется мы все совсем зажралсь, затрахались, засрались, и еще много за....
Простите ребят за нецензурную лексику, другими словми не описать. простите , наболело...Как дела???как настроение?

Ответы
Алёнка Симонычева

я думаю, вы не первый и не последний, кто берётся за ответ на этот вопрос: "Что творится в этом мире и куда он катится со своею моралью?)"..мы можем только выговориться..иначе никак(мы просто лопнем от невыносимости окружающего мира нас, если будем всё в себе накапливать..эхх..дела отлично, настроение в норме))погода только неважная..)

Екатерина Костина

Всё идет от воспитания. Если родители занимались воспитанием и в свое время сказали, что хорошо. а что плохо,то соответственно этот ребенок будет анализировать свое поведение.

Нина Рубан

Хорошо, что есть еще молодые люди, так самокритично относящиеся к своему поколению. А у Вас то самого есть какие нибудь конструктивные идеи для изменения такой жизни?

Nu
Nurlan

такое и раньше было, но не было прессы, а сейчас кто кому плюнет, все сразу узнают такая у нас пресса

Егор

плохо расскрыл мысль тебе в писатели лучше неидти. где интрига где всё остальное чего не хватает?

Светлана Соколова(Меркулова)

Ну ты добавил "позитиву"! Что все так плохо? Кто же тебя так обидел. что ты не во что не веришь?

Larisa ))

Плохое настроение ? Вот и у меня бывает , перестреляла бы всех неправильных ! а нииззяяяя ))

Владимир Прохоров

Напиши свой ответ...не буду тебе отвечать. Ты наверно с другой планеты! В черный список.

Роза Розочка

у нас это называется: "все это делают и я это делаю", типа мода такая, а своего "я" нету

Аня Платонова

самое страшное что то что вы пишите понимают единици... а дела вроде нормаьно ))

Маришка Ерохова

Прикольно после стольких за.... спрашивать про настроение.

Рияз Масалимов

Не согласен. За себя только надо говорить. Не все такие.

Лариса Хусаинова

Я С ВАМИ СОГЛАСНА. ДЕЛА НОРМАЛЬНО НАСТРОЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ

Алинка-Малинка)

я с тобой согласна)настроение не ахти...как сам?

Юлия Зыкова

далеко не все, а дела и настроение-- зашибись.

Ре
Реночка))

я согласна. ну а в общем настроение-ничё так)

🇷🇺 Анжелика*

после ваших слов просто зашибись!)))

Кристина Андрущенко

блин с твоими репликами хуэво