Liên Xô

Сижу на сайте, как обычно отвечаю на вопросы. Всплывает женское лицо по имени ВЫПЬ (VIP) и сообщает, чито я её завожу. И что мне теперь делать?

Ответы
Клалафуда Талалафу

Столько ВЫПЕЙ на сайте развелось...и все заводятся.....ты же оснащен ракетами, судя по фото....мочи их всех....

Валентина ***

Сбавь обороты,а то она сорвется с орбиты,и тогда поминай,как звали .. 😄

Алексей Строганов

Если больше делать нечего, сиди и заводи выпей, а так погуляй сходи!

Маргарита Черемная

пользуйся моментом доставте друг другу удовольствия

Лариса Ковалева

..прикинтесь ВЫХУХОЛЬЮ(VIP)и повыхухолевайтесь......

Liên Xô

Чего? А вот тоже самое, только на русском, пожалуйста!

Галина Барсукова

попробуй если она тебе симпотична а вдруг судьба

Молчаливая Галлюцинация

................... Бегите Сударь!!!!!.............))).............. 😉

Liên Xô

Доброго времени суток, Сударыня!)))))))))))))) Бежать мне не к лицу!)))))))))

Молчаливая Галлюцинация

.............. Доброе утро Сударь......))).......... Ну тогда вызывайте огонь на себя!!!...........)))...........

Liên Xô

Кого бы на дуэль вызвать?))))))))))))))))))))))))))))

Молчаливая Галлюцинация

..........Безусловно!!!!......))))...........

Молчаливая Галлюцинация

Liên Xô

))))))))))))))))))))))))

Молчаливая Галлюцинация

...............))))..........

Людмила Лаптева

это же виртуально, как секс по телефону

Виктория Смирнова

Повыситься нах. А лучше тут не писать

Оксана Пашковская

Тоже завестись и поехать.))))

Руслан Абд

нраветца заводи дальше

Екатерина Калинкина

а она тебе нужна?

Liên Xô

Да ну нафиг! Она там дальше чё то предлагает!

Ирина Шульгина

заводить дальше

Liên Xô

С толкача попробую!

Тамара Бабаева

продолжайте...)))

Liên Xô

Дальше она большего просит!

Liên Xô

Блин! Я теперь по ходу знаю как от всплывающей рекламы на Спрашивалке избавиться! Надо про них придумать вопросы, они обижаются и уходят!))))) Они исчезла!

И*
Иришка ******

улыбнуться

Liên Xô

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Ник

завестись))

Liên Xô

Блин! Я теперь по ходу знаю как от всплывающей рекламы на Спрашивалке избавиться! Надо про них придумать вопросы, они обижаются и уходят!))))) Она исчезла!

Александра Епишина

Развести.

Liên Xô

Кого?