Сергей Деденев

После того,как козёл Тимур тигра на место поставил, выражение "но ты козёл!" - оскорбление или восхищение?

Ответы
Николай Симоненко

Тигр как был так и остался.Просто он козла оставил (как консерву)на черный день

Я Счастливая

Во, а меня свекровь обвиняет что я мужа козлом обзываю)

Рузалия Шигапова

Теперь уже тигр поставил козу на место,она-в реабилитации.

Я Счастливая

Это Вы о чем?

Ирина Отставнова Кочнева

Сергей,Вы и правда в восторге от козла?

Сергей Деденев

Нет, тут что-то не то...опыт по управлению проведением. Зверь есть зверь, добыча - это добыча. Не поворачивайся к зверю спиной, ты обозначаешь себя добычей - это правило в Уссурийской тайге. "Эй, не стойте слишком близко, я тигрёнок, а не киска!" - надпись над клеткой в зоопарке.

Сергей Деденев

Мы все чьи-то подопытные, это многие знают.

Ирина Отставнова Кочнева

Что Вы говорите!

Сергей Деденев

Много знаний - много печали.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы совсем запутались

Сергей Деденев

нет, разобрался...

Татьяна Крушанова

Неважно. Козлика-дурачка жаль.