Франк Штейн

Предлагаю двуглавого орла на гербе РФ заменить на белого подопытного кролика: ИХ всего двое, а нас - 140 МЛН! И суть точнее отразит, что мы - всего лишь сырьевой придаток! (С)

Ответы
Ольга Польга

Слушай, а это идея!Только ,мне кажется,что Россия - страна не предсказуемая,Какбы этот "придаток" нагрузкой не оказался.

Борис Андреев

мы не только придаток,а и помойка ,куда свозят все,что даже Африка не берёт!

Франк Штейн

Точно! Сам работал с "нумерованными продуктами", знаю. Возможно, Вам что-то понравится из моих вопросов-шуток-провокаций )) удачи!

Валентина Романовская

Россия от меня далеко. не могу учавствовать в предложениях...

Франк Штейн

почему же?

Валентина Романовская

не имею права....

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Лучше на затраханный МОЗГ! У него тоже две основные части...

Франк Штейн

если сможете изобразить )) ждёмс

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А это вы в интернете найдёте. Это ни мой шедевр сообразительности)))))

Костя Желязков

ну я не против но я живу в Украине ну да нелутчше согласен

Франк Штейн

так и у вас такая же солянка )) спс! буду рад получить ответы или хотя бы привлечь Ваше внимание к остальным своим вопросам (шуткам и провокациям)

Загадка Вселеной

нет.есть идея двух зайцев убить...но герб сохранить!

Nikolai Luzhbinin

орел отражает как можно лучше две головы у страны

Франк Штейн

и обе в разнобой!

Nikolai Luzhbinin

россия

Nikolai Russkich

каждый по своей дороге,начиная с президента

Франк Штейн

Николай, Вы о ЧЁМ? это ответ?

Павел Волчев

Все зависит от того кем Вы себя считаете...

Сергей Олегович

Белоленточники тусуются в другом месте

Сергей Мартюшев

Мечтать не вредно...!!!

Франк Штейн

о чем?

Франк Штейн

о чем?

Сергей Мартюшев

Поменять на кролика....!!

Валентина Казанская

выше нос! прорвемся!

Франк Штейн

или закапают... )

Елена Воробьева

вас кто -то обидел?

Франк Штейн

с чего Вы так решили?

Елена Воробьева

как-то обидно Вы выразились за всех

Франк Штейн

я выражаюсь за себя и лишь собираю мнения... а за всех у нас Пупкин решает, а голосУвание - для наивной Европы )

Talgat Kokanov

поддерживаю

Франк Штейн

Спс за ответ! Буду рад получить ответы или хотя бы привлечь Ваше внимание к остальным своим вопросам (шуткам и провокациям)

Аленка Орлова

против

Богдан Павел

точняк

Франк Штейн

Спс за ответ! Буду рад получить ответы или хотя бы привлечь Ваше внимание к остальным своим вопросам (шуткам и провокациям)