Алла Снегирёва

Хамство — это имитация силы слабым человеком.

Ответы
Татьяна Рогачёва

Доброе утро, Оксаночка!!! Честно, не знаю... Этот вирус начисто отсутствует.... У других..?. Иногда смешно, иногда приводит в недоумение..... Но чего-то людям , видимо, не хватает, раз есть желание таким способом восполнить....эмоции... 😘

♛К
♛Оксана Колесникова

шикарного вторника!

Татьяна Рогачёва

Взаимно!!! ✌️

Andrew W

Вот только сегодня. Судебный пристав. Маленький, толстый. Чмо - чмом. Привык нависать. Так противно! А внутри смешно. Явно не хамил, но разговор ТАК СВЫСОКА... Сразу на ты. Я его лет на 20 старше. Быдло. В очередной раз убедился.

Тамара Сенчищева

это пробелы в воспитании,слабость характера:не уверенность,не востребовательность.Как правило,это люди с узким кругозором общения и ограниченными умственными способностями.

Николай Ушаков

Нет, ибо сила может победить хамство! Имитировать силу нет смысла! Хамство это имитация угрозы применения силы,она то и действует сильнее, чем само применение силы!

Демонолог Миднайт

В принципе, да. А иногда это бессилие уставшего человека. Но бессилие это и есть отсутствие силы, то есть слабость. Весь вопрос в том, минутная илм перманентная.

Лонгрельф Триорум

Хамство обычно это ответ на глупость, другое хамство или обиду. А так хамство обозначается как не матерное оскорбление личности.

Кр
Кришон

не всегда, часто хамство, даже в ответ на хамство, закон подобия, ибо "кто сделает вам зло, если вы ревнители доброго"

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

МММ, вон оно как ..

Кр
Кришон

а так мы себя можем обманывать постоянно я- хороший лучше всех...а в зеркале хам..а мы на своё отражение Ах сволочь так какой..я не такой)))))))))))))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

ну так то да. вы правы

Кр
Кришон

просто я так понимаю мир

Николай Дубинин

...хамство отсутствие воспитания ...не обязательно, что бы человек был слабым. И хамство не всегда грубость

A@
Alek @

ничё подобного... если я отвечаю хамством на хамство - это не имитация, это полный контакт! безусловный...

Suit Man (P-L@M.u)

Это была бы имитация, если бы она по форме была похожа на проявление силы, а это не так. Так что — нет.

Ли
Лия

Скорее, тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения.🤷‍♀️😁

Кевин Живёт В России

о хо хо

Светлана Костина

Иногда хамство образ жизни,иногда хамят от испуга.Думаю по разному,одной фразой не скажешь.

Румпель Штиськин

хамство это показатель умственного развития. а слабость или сила - хамство не показатель

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Во как

Румпель Штиськин

как то так, а вы считаете что я неправ?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Каждый прав

Николаус

Нет! Это угроза применения силы! Она действует порой сильнее,чем само применение силы!

Рамиль ***

хамство это результат невоспитанности... хамом может быть и сильный и слабый человек

Tr
Traveler

Нет.Это просто пробелы в воспитании. Но иногда,бывает ,просто ответная реакция.

Вакиль

это демонстрация своего внутреннего Я, своего воспитания, своей генетики...

Warlock

.. Имитация.. Схамить каждый может.. Но ответить за базар не каждому дано..

Юлия Красильникова

это невоспитанность. А иногда проблемы у человека глубинного характера

Uf
Ufo

Это слабость во всем. Хотя иногда это бывает весьма отрезвляющей силой