Vova Postel

Война, это ссора двух людей!??

Ответы · страница 4
Елена Александровна

можно и так сказать и эти люди чаще всего занемают не малый пост в правительстве

~Sweet~ **********

Да нет....война это война....ссору можно прекратить...тем более речь о два человека

М К

Смотря какая. Это столкновение разных взглядов на то как и где должны ЖИТЬ люди.

Ольга Остапенко

Война , это способ решения финансовых вопросов закрыв глаза на жертвы невинных

Юлия Бокова

смотря какая ссора а то реально бывает такое чувство что идет война двух миров

Анна Лосева

не обязательно; достаточно желание одного, а втянуть других можно и анонимно.

En
Enemy

Война это болезнь. ссора лишь повод к исполнению ошибки в генетическом коде...

Дмитрий

Религиозная Война, Европа и США - Римско-Католические, Россия -Православные!!!

Ruslan Gerasimov

можно сказать и так) двух и более лиц) а если два ) то допустим это призиденты)

Екатерина Патева

по большому счету да((( Есть вакансия на удаленную работу. Вам это интересно?

Екатерина Патева

пришлите электронку, вышлю информацию

Оксана Твердохлебова

нет, война это передел территорий и прикрывание финансовых махинаций((((((((((

Ёлочка Коваленко

Полностью с вами согласна, в вашей фразе я бы не использовала знак вопроса!

Vova Postel

так или иначе знак не убрать )

Илья Павлов

Что прости? Парень ты либо в школу походи, либо у всезнающего гугла спроси

Vova Postel

Слушай ты , ты не чего не попутал ?

Илья Павлов

Да нет, всё что хотел сказал) Дурь спросил, получил ответ какой следует. Так что, не рамси

Vova Postel

Парень , не тормози. Думай лучше !

Илья Павлов

Да я думаю у меня с "думкой" всё отлично, я хоть дурь не спрашиваю) Твой вопрос был похож на: "Коллапс - это когда сугробы по колено?"

Vova Postel

Видать, у тебя с думкой не все в порядке. Только ты вопрос не понял.

Илья Павлов

Даже возникать не стал... Молодец, исправляешься

Мария Глухих

Война это борьба за лидерство как в отношенгиях так и между странами итд

Ирина Корнеева

нет... это заё... Б одного. Это когда ты видишь что у другого игрушки лучше.

Умид Рузиев

Война - это неспособность политиков решать споры дипломатическим путем

Эстер Суперби

Война́ — конфликт между политическими государствами, племенами и т.д.

Танечка Заварина

Игра богатых. Просто кто то играет в пк игры, а кто то людьми... Уроды!!!

Владимир Биринцев

война - это глупость. Самый худой мир лучше самой справедливой войны

Анна Серова

это доказательство несостоятельности решить проблемы мирным путем