Natallia Kaltovich

Вы сталкивались с приступами лунатизма у других?Или вы сами сомнамбула?

Ответы · страница 2
Sa
Santiago

1 раз проснулся в другой кровати и под одеялом, хотя был один, трезвый, и дверь была закрыта на засов, так что не знаю

Света Егорова

Сталкивалась, сомнамбулизм — достаточно распространенное явление. Около 2 % всех людей периодически ходят во сне.

Dan Jonson

у меня друг в армейке постоянно к окну ночью ходил) стоял там по часа 2, а утром говорил что ничего не помнит такого)

Айнур Ризванов

Да сталкивался, прикольно че, особенно ессли ты спрашиваешь а он отвечает.. Че угодно расскажет, при том правду

Renat Nizamov

Не сталкивался, но однажды я проснулся в зале на диване, укрытый накидкой для мебели... видимо, полунатил чуток

Андрюха Самоволик

Ни разу не сталкивался с данным явлением хотя имею неподдельный интерес к нему с точки зрения физиологии.

Максим

Сталкивался, и это было в таком возрасте, когда прикольно было. Сейчас я это более серьезно воспринял бы

Азамат Нуртазин

У меня было в детстве. Кого только не звали лечить меня. Один дедушка сказал у него дар, но он его боится

Aleksander Makeichyk

как то родичам дверь отрыл ночью на вопрос как вы попали домой я ж все закрыл?ответили ты сам открыл! 😮

Иван Шурыгин

один раз в армии ходил мне рассказывали а так когда будят по утрам даже отговариваюсь когда сплю

Виктория Забровская

да, в детстве ночевала у подруги) у нее бабушка лунатик)) я чуть не умерла от страха, когда увидела

Валентин Матвеенко

Сам набула,сам разбула.Не встречал,а,позвольте полюбопытствовать,откуда берутся такие вопросы?

Duffy Duck

Нет,а если у вас такая проблема,то советую обратиться в специально подготовленные учереждения

Артур Максимов

Когда увидел друга в этом состоянии чуть не уписался со смеху, жаль камеры не было под рукой)))

Всезнайка Пьяный

Был лунатиком и что это плохо ?? просто человек ходит во сне зато он видит то что не видишь ты 🙂

Лариса Шикова

сталкивалась, сеестра в детстве в 3 часа ночи позвонила в дверь, она ходила за жвачкой к метро

Руслан Шиндер.( Абакан)

В школе был у нас лунатик. В пять утра в школу приходил почти в одних трусах. Через пол города.

Тея

брат в детстве очень сильно лунатил, ходил, разговаривал, делал что-то... очень страшно было...

Игорь

да бегаю в холодильник, а кто мне мешает того на 3 веселых посылаю, по утрам извиняюсь за это

Criss Tawer

я сплю как убитый если будет стрельба я проснусь но если чел просто ходит мне пофиг на него