Natallia Kaltovich

Вы сталкивались с приступами лунатизма у других?Или вы сами сомнамбула?

Ответы · страница 3
Ярослав Покровский

Я сталкивался с температурным бредом, который приводил к поведению похожему на лунатизм.

Евгений Тренин

В армии сослуживец во сне всех матом крыл, а так он был вполне безвреден если вы про это)

Се
Сергей

Все было... Было ржачно особенно когда братан одевался в зимнюю одежду и в туалет шол)))

Nameless ...

не сталкивался, но довольно хорошо понимаю что это и хотел бы с такими пообщаться.

Антонович Лилия

у меня сестра лунатиком была в детстве, хорошо что переросла, жутковатое зрелище

Олечка Олечка

ага. очень даже близко. страшное зрелище. иногда забавное. но главное, так и жалко

Владимир Лобчук

Сталкивался. Стеклянные глаза знакомой, неосмысленные действия. Зрелище еще то.

Кирил Айболитов

кто? я что похож на профессора какого? откуда нафиг мне знать кто такой смобнуна

Андрей Чупров

в детстве лунатил, сейчас вроде не луначу и брат у меня лунатил) видел сам лично)

Никита

Было дело. в армии у нас был парень, который по ночам вставал и гулял по казарме).

Л2
Любовь 2033

Да я сама была такая в детстве. До сих пор разговариваю во сне, а раньше ходила.

~*~Elena ~*~

Дочь чудит..и смех и грех..Но видела случай посерьёзней в студенческие годы.)

Максим Николаев

да,были ситуации,когда человек разговаривал во сне,ходил сам не зная куда.

В детстве был лунатиком,часто доходил до холодильника и съедал сладости 😄

Se
Sensey

Да,сталкивался,видеть такое не очень приятно. 😄 Благо сам таким не страдаю

Kuba Kg

Да нет это как. Любимый человек ушел к другому и оправдывется что лунатик

Макс Александрович

Пока не приходилось видить. Хотя слышал об этом. Говорят лечат гипнозом

Денис Simonenko

Нет, сопинамбур я. Как начну сопеть, аж все пугаються и в полицию звонят.

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду))

Алексей Рябцев

Бывали случаи когда я просыпался во сне вскрикивая фразу "я роскошный".