Па
Павел

Есть мужчины в которых женщины влюбляются с первого взгляда, есть такие, в которых влюбляются постепенно, со временем. К кому из них в итоге любовь сильнее? За кого из них женщины охотнее выходят замуж?

Ответы · страница 2
Katerina K

Мой муж с первого взгляда мне вообще не приглянулся. Полюбила я его не сразу. Когда жить начали вместе .

Па
Павел

Счастья вам много много!))

Де
День

С которыми постепенно, со временем. Когда понимаешь что это тот с которым легко и без которого тяжело.

Ку
Кубаночка

К тем, в кого влюбляются постепенно... Ибо все черты характера изучены и во многие она уже влюбилась...

Роман

Видимо, в тех, в которых постепенно. Он постоянно удивляет, каждый день не похож на предыдущий.

Ви
Викси

Я в Тик-ток увидела мужчину, он моё. И влюбилась на часок) И забыла уже. Он просто поёт неплохо))

Ви
Викси

Вы в мужчину?)

Па
Павел

Конечно же нет. Помню давным-давно посмотрел клип с Алези. И влюбился на два дня)))

Ви
Викси

👍

❤️Мышка С Марса❤️

Влюбленность эта, когда быстро влюбляются, а вот когда не сразу влюбляются - это уже любовь.

Ел
Елена

Влюбляются всегда сразу. Осознают постепенно и в один прекрасный день наступает озарение.

Ел
Елена

👁️

Ел
Елена

😁

Па
Павел

Могу сказать за девушек, которые в меня влюблялись. Только одна сказала, что как увидела, так сразу захотела. Остальные совсем не так. Кто-то даже не обращал внимания сначала.

Ел
Елена

Я объснила почему

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

бесполезно объяснение тупим-с

Радость Моя!

За уверенных идут. За умных и уверенных. Раз в жизни и себе крепок, значит нам по пути!🌈🔥

Николай Лученок

А вот это загадка природы. Любят одних, а замуж идут за других.
То же и у мужчин, кстати.

Галина

Как правило, охотнее выходят замуж за первый вариант, но, порой, это большая ошибка.

Дарья Иванова

Наверное ни за кого) есть такие женщины, в которых не влюбляются никакие мужчины)))

Дарья Иванова

Ну... Не знаю... Мужчины реже

~🌹
~🌹Анечка🌹~

На верю в любовь с первого взгляда, только со временем, когда человек узнается.

Па
Павел

Жаль, это на самом деле захватывающе!))

Си
Сибирячка

Мы все разные, со своими шаблонами и типажами. Но всё начинается со взгляда

Al
Alen-No-Delon

Замуж охотнее за первого, надёжнее за второго! В первом легко ошибиться !

Карамелька

И за тех,и за тех,но во втором варианте, по-моему, отношения дольше будут

Колосова Наталья

Замуж выходят за любимого, и не важно, как долго возникало это чувство

Александр Кузнецов

Часто выходят из разных соображений, но в редчайших случаях по любви.

Улугбек

Влюбляются... Дурёхи... А замуж... умные женщины выходят... за надёжных!!!

Mustafa Mustafayev

За тех выходят кого охмурят и не имеет значение медленно или сильней

Надежда Компас - Но Не Твой!

За того , кто не дает усомниться ( что она одна единственная для него)