Александр Молчанов

Что делаешь? БАЛДЕЮ...Чем занимаешься? ТУПЕЮ...Везёт же людям...Да,но какая конкуренция!

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Насихат Абакумова

От ЗАВИСТИ люди стареют... от ОБИДЫ болеют... от ЗЛОСТИ тупеют... а от ЛЮБВИ Молодеют! Любите и Будьте Любимы в Новом 2013 году!

Людмила Родионова

да, конкуренция действительно большая )

Серёга Лисин

а делать и заниматься ,не одно и то-же

Л@
Любуйся @@@@@@@@@

особенно в этом помогает интернет

Александр Молчанов

Безспорно!7

Анастасия Валериевна

ну иногда можно и расслабиться)))

Юрий Скорохватов

Сижу, балдею и тупею за компом

Александр Молчанов

АНАЛОГИЧНО!!!

Александр Гальченко

Куда попадаеш?В психушку

Андрей Кукушкин

бешеная, сам удивляюсь

Александр Молчанов

Куда летим ?

Валентина Ефремова

слов нет и жесты лишни

Валентина Ефремова

а вы что уже уже в категории стариков

Александр Молчанов

Я уже не о чём!!!

Валентина Ефремова

и молодые есть и умные и продвинутые и с ними во всяком случае со многими интересно общаться

Александр Молчанов

НЕ спорю есть и такие...жаль,что их мало...

Валентина Ефремова

да нет не так и мало. просто сейчас люди не доверяют друг другу и надевают не очень приятные маски чтобы обезопасить себя

Персона Vip

это вы к чему клоните?

Александр Молчанов

Квашей интуиции...?

Персона Vip

а если её у меня нет?

Александр Молчанов

Вы копните по глубже,в душе обязательно что то откопается

Персона Vip

незнаю...

Ларя Бридько

неужели так бывает?

Александр Молчанов

За компом и не такое будет...

Ларя Бридько

ну не у всех!!!!!!!

Александр Молчанов

Со временем дайдёт до всех...

Александр Сомов

И не говори!!!

Александр Молчанов

И куда бедному крестьянину податься...?

Александр Сомов

Бедные крестьяне как раз и рвутся в город где балдеют и тупеют вообщем создают конкуренцию