Па
Павел

Библию не разрешено читать в школах, но допускается и разрешено читать в тюрьме. Если бы дети могли читать Библию еще в школе, многим из них не пришлось бы читать ее в тюрьме?

Ответы · страница 5
Познавший Тьму

А те, кто в тюрьме читают, исправляются?

Познавший Тьму

Никто не справился, читая библию

Па
Павел

Спутник знаний вера,независимо от того что ты знаешь ,ложь или истину ,ты так создан ,ты автоматически в это веришь хочешь или нет

Александра ***

Люди вспоминают о боге, когда им плохо.

Па
Павел

)ох уж эти люди ,и Богу приходится им помогать

Александра ***

Точно

Александра ***

Тёмные

Иса Джи

Школа заточена на текущее безобразие!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Бред. Ещё религии в школах не хватало.

С.
С.а.

А может вообще не читать этот маразм?

Светлана

Они бы не поняли её так, как в тюрьме

Светлана

Вы не поверите, но Евангелие мною был прочитан многократно

Па
Павел

Конечно не поверю, потому что вы бы поняли меня с первого раза,о той нити которая протянута через все книги нового завета ,вывод ?вы лжец

Светлана

Ок

Па
Павел

Сколько раз вы читали от начала до конца?

Светлана

Всегда

Суфия Каримова

Читать можно,но сделают ли выводы....

Татьяна Косолапова

Помнится, Раскольников знал Библию

Па
Павел

Да и Дарвин знал,разное они искали ,читая

Владимир Фефилов

Библия и жизнь, часто параллельны..

Ирина Отставнова Кочнева

Они в шкьле читать не умеют почти

Ирина Отставнова Кочнева

Сосед восьмикласник "компьютерный гений" не может решить задачку по геометрии. Потому что не может её нормально прочитать

Ма
Марина

Возможно. Библия не учит плохому.

Сабрина

ну так дети могут дома ее читать

Даниил Извеков

Решено - не решено - не запрещено

Космос

Немного не так как вы излагаете

Космос

Религии бывают разные ,люди верят в свои Бога (хоть он и один ) Зачем моему ребёнку читать ислам или другое верование если он христианин и наоборот ,в школе учатся разные дети ,разных религий вы об этом не слышали?

Па
Павел

Ох и ох,читал много раз Библию,и вот однажды прочитал Коран ,и не мог на тот момент понять ,почему он так похож на Библию ,пока не прочитал одну книгу,про Мухаммада ,в которой говорилось что он три года после обращения в Христианство жил среди братьев ,потом воскликнул в чем его понимаю,неверные,и ушел,истина в Иисусе ,заказывать не надо ,об этом всё говорит,надо реально быть слепым и глухим ,по настоящему,чтоб этого не видеть и не слышать,мертвым надо быть

Космос

Но все равно есть различия ..

Па
Павел

Вы о чем ,какие ещё различия

Ирина

к сожалению всё идет из семьи...

Ал
Алексей

вообщем то логично но не все .

Ал
Алексей

если хорошо помнишь то как в египте евреи были рабами если сами пришли жили среди них своими домами семьями подводами.? и куда шли 40 лет если туда идти 40 дней.?. и странно где в пустыне взяли эрихонские трубы если они в альпах .

Па
Павел

Алексей!если тебя это смущает? то удивил,тебе то говорить?один святой ,когда у него спросили ?а правда что иону проглотил кит на трое суток?он ответил !если бы в библии было написано, что иона проглотил кита, я бы поверил,ты же был по твоим словам в реальности,тоесть в духовном мире,и притыкаешься об это?👎

Лис@ня

кто сказал, что не разрешено?

Па
Павел

Официальных уроков по библии нет ,если где то проскальзывает то редко,а что редко то не закон

Лис@ня

В школе есть предмет "Основы религиозных культур и светской этики", родители определяют, что именно будут изучать их дети. Православие, ислам, буддизм и т.д. А вообще, у нас многонациональная страна, поэтому прививать взгляд на мир должна не школа, а семья. Так что все вопросы - к семье.

Па
Павел

вы добры,так много написали!

Лис@ня

🙂

Λακσμι

Может быть. Может, вы и правы.

Александр

её вообще читать нет смысла

Улугбек

Хороший каламбур!!!👍☝️🙌