Ни
Николай

Вот посмотрел новости , писец какой-то ... Какого хера ,, цивилизованные ,, до РФ доказываются. Они че не знают что войну нельзя?

Ответы
Елена Парфенова

Они не цивилизованные, они зомбированные. Это мы понимаем, что войну допустить нельзя. Но меня больше возмущает то, что верят на слово "укропам", что бы они не придумали, а нам веры нет(((

Елена Парфенова

Согласна с вами. 👍 👍 👍

Ни
Николай

) америкосовский и канадский флот обделались в Чёрном море) зашугал их бедных ЧФ ) ну про украинскую нечего и говорить)

Елена Парфенова

"Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона"))). Тявкают шавки со всех сторон на Россию, а она стоит и будет стоять!

Ни
Николай

Согласен!) в 2008 тоже грузины были такие смелые что им обещала помощь США. И напали на наших миротворцев. Война че на третий день закончилась ? Грузины ждали помощи... А 18 американских кораблей боевых встретила в черном море 30 дивизия ЧФ ( флагманская во главе с крейсером ,, Москва,, ( основная задача которого уничтожение больших скоплений кораблей противника на океанских просторах) и другие охотники на корабли и подлодки противника на океанских просторах) ну и ,, козырная ,, ракетная бригада чф. С 2 мя самыми опасными хищниками на корабли противника в морских акваториях. ( ракетные катамараны на воздушной подушке - у которых нет аналогов в мире. Не смотря на свои размеры развивают скорость больше 100 км в час по воде и одна ракета с 250 км оставляет от любого корабля вывернутую консервную банку на изнанку , 2 ракеты тоже делают с авианосцем) одного ракетного ещё старичка . ну и на заднем плане самый старый ракетный корабль из этой бригады разность в щепки грузинские корабли. Как то у амеров сразу отпало желание помогать Грузии. И они не пошли через наш флот. Грузины естественно здадись без поддержки сразу. Ещё и наш флот не ,, совсем белый и пушистый ,, подровнял побережье Грузии - жаль что с мирными, но сами виноваты. Война есть война. А с 2014 в Севастополь пришло ещё куча новых кораблей и п.л и авиации. И не нужно идти с Севастополя в Новороссийск ,, загружаться ,, и ,, заряжаться,, все уже тут)) так что 3 дня не будет. Максимум день на поднятие флота на уши. А базу охраняет валом ракетных комплексов наземных.

Victor. By

войну начинают деньги

Ни
Николай

Ну ясное дело что за выгоду. Но это раньше было если крупные войны. Сейчас локальные конфликты. Че сейчас за выипоны. Сейчас нельзя большой войны... Это же сколько то людей погибнет?

Victor. By

а что изменилось? оставаясь у власти Поросенко накосит больше бабла, а остаться сможет только объявив войну

Ни
Николай

Та спать на этого паращенко. Грузии на 3 дня хватило до перевооружения. Украина вообще не страшна РФ . тут дело в том что из за этого саломозглого дибила война в Европе никому не нужна. Если только Америке стравить Европу и РФ. Выгодно бы было. А из за этого саломозглого сейчас хороший повод. Украина фигня. Я про то что договора и раньше нарушались между Америкой и РФ. А сейчас их Америка писец как нарушить собралась и поставить под удар Европу. Вообще не совсем радостные новости. Меня все больше настораживать начинают. Ну либо это опять лютая холодная война будет и все опять с космическими темпами начнут клепать оружие которого и так валом...

Victor. By

а амеры никогда не воевали на своей территории...они как и нагло-саксы всегда подстрекали всех против России...они и восток разворошили, что бы европа отвлеклась и не договорилась с Россией да с Китаем

Ни
Николай

Нагло саксы вообще уебки. Они воевали с РФ. Только о своих братских кладбищах забыли в Крыму после 2014. Немцы и французы были на своих делегациями в 2016 и 2017. Плакались на могилах предков что хотят дружить с РФ , а не воевать. Но на них давят из за океана. Думаю с этим и связанно что Франция и Германия больше всех пытались наладить диалог с РФ. Кстати не многие знают китайцы в 2014 были в Крыму. А потом совместные учения флотов были Китая и РФ в чёрном и Средиземном море... После чего Греция стала проститься на выход и много чего ещё...

Мария Кактурская

что?

Мария Кактурская

спасибо завтро пойду выносить мозг администрации

Ни
Николай

))) ну реально у меня в городе тоже жопабыла до проверки Медведева . мер улетел в Сибирь , город стало не узнать все стало об Лаго развиваться и улучшаться космическими темпами)

Мария Кактурская

у нас полный аут. администрация собрала деньги на дороги.. и нет до сих пор дорог, собрала на свет по переулкам, и свет не сделали. иногда кажеться что администрация нам нафиг не нужна. сами быстрее сделали. скинулись еще и дороги есть скинулись и свет горит как днем.. а деньги неизвестно куда ушли

Ни
Николай

Ну это писец... Проверки вам хорошей не хватает.. Ладно я спать... Спокойной ночи.) и удачи!)

Мария Кактурская

спокойной ночи