Светлый

"Есть только миг между прошлым и будущим"... Какова длительность Вашего мига?

Ответы
Ura Ra

1 сиг- 30 колебаний электромагнитной волны, излучаемых атомом цезия. 1 миг - 160 сигов, 1 мгновение - 760 мигов, 1 доля - 72 мгновения, 1 часть- 1296 долей, 1 час - 144 части, 1 сутки - 16 часов, 1 неделя - 9 суток, 1 месяц - 40 (41) суток, 1 лето - 9 месяцев (365 или 369 суток), 1 круголёт - 16 лет, 1 круг жизн - 144 лета, 1 сварожий круг180 К.Ж.=25920 лет, сварожья ночь - 99 К.Ж.+ 25920 лет = 40176 лет, именно такой период времени Боги не могут посещать землю. Это Славяно - арийские единицы измерения времени, кроме сварожьей ночи. Круголёт Числобога, кстати последний был напечатан в России в 1885 году. В соответствии с вышесказанным миг имеет строго определённую длительность, а именно 4800 колебаний волны, атома цезия. Кстати в одной секунде содержится 300244992 сига или 1876531 миг. И всё это большая скрываемая правда.

Владимир Самофалов

Сложно ответить на Ваш вопрос в двух словах... Уж больно он серьёзен... Как по мне, так прошлым жить нельзя, о нём можно только помнить... Будущим тоже не стоит жить, можно лишь гадать, каким оно будет... Свой промежуток между первым и вторым каждый из нас носит с собой,не отпуская вперёд, и не оставляя сзади... Про длительность не думал, не знаю...

Сергей Фокин

Для того кто изобрел единицу времени вечность, в один миг можно увидеть будущее и понять из-за какого прошлого это происходит. То есть понятие миг как время не определенно какой либо известной единицей. Как предмет "Миг" это авиаконструкторское бюро Мигарева.

Плутов Павел

продолжительность мига зависит, наверное от того сколько времени вы можете уделить на осознание этого мига, вашей рассудительности, вашего возраста и интеллекта. может так?

Людмила Тявина

Как Бог положит...),у него мертвых нет-все живы...Мы все продолжаемся в детях,в добрых делах,в том ,что оставим на этой земле.

Viktor Marchenko

это смотря как было... на выходные или после работы....., а так же зависит от для недели , по пятницам я с друзьями )

Константин Южный

Этот миг отследить невозможно. Так как из прошлого в будущее мы перемещаемся во времени со скоростью света!!!

Виктория Лужникова

И этот миг называется жизнь. Соответственно длина жизни. А уж короткая или длинная - она и покажет.

Светлый

ок

Galka Bondarenko

"... остановись мгновенье, ты прекрасно! " - при такой установке можно получить самый длинный миг...

Светлый

)

Оксана Гайдукова

воспитать детей, сохранить семью, построить дом... ну и тому подобное) вообще планов много)))

Светлый

и всё уплотнено в этот миг?)

Оксана Гайдукова

ага) он же между прошлым и будущим и называется жизнь)))))

Светлый

в тому подобном купить шикарную машинку, сгонять по зарубежным турам и т.д и т.п, ах да шубы и бриллианты?))

Оксана Гайдукова

нет это не мои мечты)

Светлый

лучшие друзья девушек это брюльки

Оксана Гайдукова

не мои(

Светлый

лан лан я ж не настаиваю, чего ж сразу обижаться то?))

Александр Шумигай

это миг у меня всю жизнь длится, я как ни пытался не могу попасть ни в прошлое, ни в будущее

Дмитрий Сизов

Миг у кого то это просто одно движение сделаное секундной срелкой а у кино то вася жизнь

Серега Токмин

По разному!на работе он длиться вечность... В выходной пролетает со скоростью света(((

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Один день! Это я поняла, когда мне утром позвонили из дому и сказали, что мама умерла!

Wislav Шнеле)))

Сочувствую(

Светлый

а давно это было?

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

30 марта.

Светлый

мои искренние соболезнования(( сам я через это 9 лет назад прошёл

Максим Швец

Соболезную

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Евгений Карасев

У мига длительности вообще нет. Не применимо к нему никакое временное выражение...

Миланочка Ушакова

Позитивчик "растягиваю" надолго, а негатив стараюсь перещелкивать одним мигом))

Светлый

ясно)

Ст
Ступор

Мне предсказан "миг", длиною в 62 года. т.е. свой 63-й День Рождения, я - НЕ встречу.

Вадим Валеев

Между которыми необходимая остановка,для переосмысления пройденного!)

Виталий Коротков

когда этот миг - поцелуй с любимой,то целый длинный поцелуй и есть миг)

Светлый

)

Любовь Миро

Длинною в жизнь вот только сколько жизнь продлится знать нам не дано.

Светлый

ок