☻Sistem Nipel☺

Свет в конце тоннеля может быть движущимся на тебя локомотивом?

Ответы
Анна Антипина

Двусмысленный вопрос. С одной стороны когда локомотив движется в туннеле, конечно от него исходит свет. С другой стороны от свет локомотива уже нет надежды на спасение если ты стоишь уже на рельсах

Владимир Макаренко

Нужно поочередно припадая ,то левым ,то правым ухом понять от чего свет, от оптики Локомотива или всего остального, на что фантазии хватает

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

НЕТ)КИРПИЧЁЪМ НЕПРИДЪУПРЕЖДЙУЩЕМЪ А СВАЙЁОМ ПРЫЪЖЪКЪЭ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Ташманова

А по теории относительности, это ты движешься на локомотив, думая, что на свет

☻Sistem Nipel☺

по теории относительности я не могу передвигаться быстрее света

Галина Ташманова

А скорость быстрее света и не нужна, тем более, что по законам физики скорость двух тел движущихся навстречу друг другу при столкновении складывается, вам и этого хватит

Ярослав Чехов

все зависит от восприятие мира,это так-же может быть и рождение

Галина Катернова

Может быть, но нужно быть сильным и никогда не падать духом.

Мишка Чахоткин

так и есть, но встречаются исключения в виде автомобилей

Вячеслав Романенко

Если, движущийся на тебя локомотив,да еще и в тоннеле...

Salamandra Salamandra

Снесу этот локомотив, лишь бы выбраться из потёмок..)))

Надя Качур

Может! Но тупик в конце тоннеля дарит меньше надежды!

Александра Торчилова

Ну уж если нелегкая Вас туда понесла,все возможно

Наталья Гикавая

локомотива! полного..... приятных сюрпризов)))))))))))

Павел Джунковский

Конечно! После этого будет свет в конце тоннеля!

Еркебулан Жанатов

Все таки свет же-это лучше тьмы, хоть и локомоко

Татьяна Леонидовна

И не только,там живет еще много разных монстров

Артем Власов

Нет это уже после того как локомотив сшиб тебя !

Галина Хачатурова

Не хотелось бы сталкиваться с такой ситуацией!

Аня Рыбак

ооо...даже страшно представить такую ситуацию..

Игорь Эк

Запросто. Поэтому - нечего заходить в тоннели.

Ирина Самоленкова

Конечно,если еще ты чешешь по тоннелю метро)))