Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Признавайтесь, пробовали лапшу быстрого приготовления?

Ответы
Anna🤣

А что признаваться-то. это что пытка или какой-то критерий? Все пробовали, и очень давно, в России её тогда ещё не было. Мы ещё не знали, как её готовить и потому сварили. Первое впечатление хорошее, - главное, что не приедается.

Аделина Свабода

Мне она не нра. Не понимаю как люди её едят. Вообще макароны не люблю. Надо будет свои сделать из гречи и пшена🤣🤣🤣

Lora

Доширак? Один раз в жизни пробовала. Редкостная гадость! 👎 Не понимаю, как такое можно вообще употреблять в пищу!!

Галина Лузина

Да, на даче с внучкой ( она вымолила у меня, а чтобы неизвестность дать девочке - поела .....и неплохо., хотя вредно.

Галина Локтева

Да,ничего так,голод можно утолить,пока в тик-токе не увидела в лапше то-ли пружинки,то-ли червячки....

Я? Кто?!

Только китайску гречневую-Соба. И подсела на нее. Теперь макароны и прочее вообще убрала из дома

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это которую? Которую в новостях за пару минут готовят и развешивают нам на уши? Пробовали! А что?

Lady Winter 🇷🇺

Что значит пробовали?! Ели и едим!! Отличный продукт, если что я про Доширак, вот он качество.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Доширак не беру. Не нравится.

Lady Winter 🇷🇺

А что берёте?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Другую лапшу.

Ал
Алексей

Мы не пробовали Бошане под Бермишолью и жареных Дроздов в сухярях. А дошики все ели...

Ду
Душа-К-Свету

И покупаю и ее и пюре с капчеными крыльями или ножками если устала, а еды дома нет

Мария Луговая

Да. Бывает такое. Особенно на съёмках когда бывают маленькие перерывы.

Akaky Schmalhausen

В детстве обожал. Потом то ли лапша стала хуже, то ли вкусы поменялись

Евгений Николаевич

ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и не раз!!!!!!!!!!! и стыдного в этом ничего не признаю

Андрей

нет не побывал, зато побывал пюре долгого приготовления 😆

Kolya

Спроси ещё про воду из под крана, вдруг кто не пробовал!))

Леся Дидич

да, и при том люблю ее, только я ее готовлю по другому

Вадим Семененок

Очень даже ничего если не всю приправу вбухивать😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. И много про неё знаю такого, чего не знает никто.

Мариша Князева

а как же)) особенно на работе ее люблю пробовать🤔

Леди Мила

да!! Раз в полгода покупаю, когда химиии захочется