Любовь

ЖИВУ С ЖАДИНОЙ...посоветуйте как при этом не разрушить семью?

Ответы
Ок
Оксана

Это неизлечимо) Союз может продолжаться только при одном условии, что вы ничего не будете просить, но рано или поздно это конец, и лучше рано, чем поздно)

Любовь

спасибо...я уйду

Ок
Оксана

Мы- единственная причина всего того, что с нами происходит в жизни!

Ок
Оксана

разрушайте и уходите,не дай бог с жадным жить и чем дальше тем будет скупей и скупей

Любовь

спасибо...но я уже жизнь прожила

Сергій

А может потому ещё и живете, что он «жадина», а так бы уже бомжевали давным давно

Любовь

он уже и так бомжует ,имея деньги в банке

Сергій

А может это вам так кажется?

Любовь

🤣

Сергій

Вот отдай он их вам, вы же их за один день спустите на всякую ерунду

Бибизянин

не он же разрушает, уж не разрушьте как-нибудь, одной до смерти бедовать не дело

Наталья Шестакова

И вы будьте жадиной. Не отдавайте всю себя. Оставьте и для себя чуть чуть себя.

Любовь

👏

Друг Михаила

Это никак. У украинцев это на генетической уровне. Как полукровка говорю Вам

Арбузный Ихтиандр

А может он с тебя пример стал брать по-ходу жизни?Ты там повспоминай...

Любовь

🤣

Арбузный Ихтиандр

🙂Рад ,что вам весело!

Анатолий

Придётся Вам тоже стать жадиной, только ещё более крутой жадиной!

Любовь

я не сумею...

Де
Дерсу

Оооо! Жадины, натуры очень тонкие, обидчивые, им лучше потакать.)))

Любовь

я уйду

Де
Дерсу

Ну и подруги скажут, что дура. У некотовых мужья пьют, а то и гуляют даже...

Любовь

он не пьёт и не гуляет -денег ему жалко...а я устала

Де
Дерсу

Ну как -то поздновато вы устали уж...

Любовь

надеялась что образумится

Де
Дерсу

Жадины не поддаются исправлению.

Любовь

теперь я это знаю

Любовь Вотинцева

ОХ трудно что то тут посоветовать я бы с жадиной не связалась !

Николай Ушаков

Ни одно богатство жадность не исправило! Беги,Светочка ,беги!

Любовь

вы правы...трудно...но я приняла такое решение

Николай Ушаков

Садомазохизм, это болезнь психологическая! Она за тебя решает! Комплекс отверженности лечить надо ,либо уходить!

Любовь

я ушла

Восток Дело Тонкое...

Однажды оставьте его голодным. Скажите, что у вас нет денег

Любовь

спасибо...я так делала...он варил себе манку

Восток Дело Тонкое...

Вот пусть и дальше варит себе манку. А вы свои деньги тратьте на свои хотелки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та легко! Запомните! Две пенсии всегда лудще чем одна

Любовь

для кого лучше?его пенсия - она только его

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это пока у него зубы целые но эт ненадолго!

Людмила Канивец

Или терпеть или разбегаться! Его не перевоспитаешь!

Любовь

🤣

Валерий

Попробуйте подыграть с перебором, что бы он понял.

Любовь

его жадность стала болезнью...

Валерий

Я вас понимаю. А есть грань между экономным и жадиной? Может вам каждый год нужно новую шубу.

Любовь

я сним прожила 30лети у меня не было даже самой дешовой шубы

Валерий

Так прожили все же. А не пробовали просто узнать для чего такая экономия?

Любовь

это не экономия...это жадность

Валерий

Сочувствую

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Судя по фото-ты не особо нуждаешься🤭

Любовь

при чём здесь это? тем более я у сына в гостях...живу-то я с его характером

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне кажется, семья -это не главное. Так же, как и всё вокруг. Важнее твоё Я, которое теряешь из-за мелочей материального мира.

Шепот

ну живёте же и по ходу не первый год

Оксана 🐉

А другая с лентяем живет....

Шепот

🤷‍♀️🤭

Любовь

вы нашли друг друга...чёрствые душонки

Любовь

не судите...да не судимы будете...попытайтесь понять

Улыбка)))

НЕЧЕГО ЗА ДОЛБАЕБОВ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ

Ергалиев Жомарт

Значит вам нравится так жить...

Любовь

🤣

Раиса Бобкова

Терпите это у своего супруга...