Любава

мне попался вопрос, заданный 8 лет назад!!!! sprashivalka.com/q/141263295 Что за апокалипсис?

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Человек вернулся на сайт наверно и вопрос стал актуальным. Я свои поудаляла, когда вернулась.

Мужчина

🖼 с возвращением!!! 🥳

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И с улетом😉

Ирина Карпова

мне таких на днях после обновлений полдня вываливалось..все в чс покидала.и до сих пор лезут.

Де
Дерсу

Некоторые с 12 года тут вопросы держат, не удаляют. Уж сколько разговоров об этом было...

Любава

тут дяденька на меня накинулся с претензией - чем он вам мешает))

Де
Дерсу

Мешает, потому, что его надо пропускать, тратить время. Мы и без того, 90% вопросов пропускаем, как неинтересные...

Ма
Маргарита

Это,говорят,обновление)"оживили"все вопросы действующих аккаунтов)

Любава

))) это ж и мои вопросы должны выплыть. Даже интересно

Ма
Маргарита

Нет,это у кого они не удалялись и висят с тех пор)

Любава

Понятно, благодарю

Владимир

я посмотрел -а там Анечка -хороший человек и верующая -имей в виду

Любава

да не о ней разговор..вообще то

Владимир

это так для справки

Любава

не трогаю...я вообще верующих стороной обхожу))

Владимир

все в меру а то некоторые как зомбированные

Любава

да прав, все в меру

Валерий Герасимов

И что с этим вопросом не так???.. Что вас так растревожило???

Любава

Пора удалить

Валерий Герасимов

А чем, простите, он вам мешает???... С вас за это деньги берут???

Любава

мне ничем не мешает, если человек получил ответ на свой вопрос пора удалить, если за 8 лет не получил..то не здесь надо искать ответ.

Валерий Герасимов

Не понимаю я вас... Кому какое дело до давности чужих вопросов????... Хотите - отвечайте... Не хотите - мимо проходите.. Человек, я думаю, без ваших советов и мнений, сам решит, нужен ему этот вопрос до сих пор или нет...

Dr. Specht

странно не то, что вопросу 8 лет, странно. что он в ротации

Любава

sprashivalka.com/q/457029103 вот еще один

Dr. Specht

ну что тут скажешь? странно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у него неплохой рейтинг там, вот и попал в ротацию

Беатрис

странно, я ее никогда не видела и в чс у нее)))))))))

Любава

Говорят она до сих пор здесь

Mariwa

Да ,здесь!

Edward

призрак)

Mariwa

😁

Бо
Бобёр

Так верующая,а они сами знаете что без мозгов😀

Mariwa

Ну да..или она здесь давно не была.Но я её вижу.

+++ Я Всегда С Вами +++

Встречалась много раз. Просто вопрос неохотно играет в ленте. Любой вопрос можно остановить. А потом возобновить ответы. Так можно. Если вопрос дорог человеку, то это норм.

Всегда Котов!

человек провел здесь 8 лет. это ли не п№здец?

Sergey Abramov

Радуйтесь: вопрос наконец-то дошёл до вас! 🙂

Ди

ну и?он постоянно актуален для человека

Ди

у меня не вылезают, может парочка каких то новых, но не 2015 года.)а в чем тут организация общения страдает, если это просто глюк?

Любава

Так я вам о чем?...ГОСПОДИ... прости меня

Ди

так вот я не поняла о чем вы))))ну обычный вопрос, у всех вылезли старые, глюк был , думаю админы в курсе, сделают усё скоро как надо, стоит ли беспокоиться?

Ди

по поводу другого вопроса: так тут мусорных вопросов полно и без 8 и летней давности. Кстати я тоже иногда мизинцем задевают мебель в доме))))))Не ну админам если так важно скажите об этом)

Ди

Есть же голосование тем более)сминсуйте его , если не нравится.Я вот не об этом беспокоюсь, а о троллях которые тут хорошие вопросы минусуют.

Microsonya Www

новое это хорошо забытое старое))))

Любава

)))

Даниил Белевитин

Может о братьях Карамазовых речь?

Любава

sprashivalka.com/q/457029103 еще один

Даниил Белевитин

Соберите коллекцию и издайте))) В кожаном переплете)

Отец Мельдоний

та девушка до сих пор тут сидит

Любава

ну я тоже тут лет 9 уже)

Отец Мельдоний

хера се, это уже стаж. и как, нравится?

Любава

нормально, тут хоть пообщаться можно..а не как на других сайтах - там или хвастаются или поучают)

Отец Мельдоний

а что,есть другие подобные сайты?

Любава

Ну я про ВК или ОК

Отец Мельдоний

понятно

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну дамочка в принцие странная)

Ди

Не посмотрев основную часть?))Ну убрать из друзей труда не представляет.У меня вот тоже иной раз и разборки в вопросах и вопросы специфичные)))

Ди

😉😃

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну дамочка в принцие странная)

Юрий Седов

Ну,у вас память,я в восторге

Любава

память тут причем?)))

Юрий Седов

Как причем,вы помните событие восьмилетней давности

Любава

под вопросом стоит сколько времени назад был задан вопрос

Юрий Седов

Ух,ты ,а я на это и внимание не обращаю

Любава

)))