World See

В 2011 году разразился грандиозный скандал. Молодая девушка Екатерина Улитина, являвшейся тогда сотрудницей Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС, рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года в Российской Федерации по документам живого населения числится 89 миллионов 654 тысячи 325 человек. Она сделала расчет на основании потребления хлеба.С того времени потребление хлеба сократилось ещё на 25%,так как Вы думаете, сколько нас?

Ответы
Валерий Иванчик

глупость!вы ещё по расходу туалетной бумаги выводы сделайте!перепись населения даст точное число граждан

–1
World See

жаль нет счас газет а то можно было бы и по ним сделать

Годана

Хоспадиии 😀 я в шоке , какая связь сотрудника ЗАГСа с потребителями хлеба? 😅Реально чушь

Годана

Не несите чепуху)))

World See

ну вот привет,а как рассчитывали сколько сеять зерна,? а потом была определённая мера зерна на человека сколько он потребляет в год

Годана

Это делали в ЗАГС е? Ну что за бред , это внутренняя экономика . Ею занимаются определенные структуры , лишнее зерно шло на экспорт . Не надо лохматить бабушку.

World See

в загс сходятся все сведения о рождении и смерти человека

Годана

О хлебе написано .

Ѻлегъ

потребление хлеба не может быть основанием для такого рода расчётов

World See

ну значит всё прально девушка подсчитала

Ѻлегъ

абсолютно не верно. насчитали 142 905 200 человек и при этом, более миллиона человек не впустили переписчиков домой, а 2,6 миллиона человек в это время вообще не было дома.

World See

ну хорошо,но почему при таком кол-ве людей закрываются школы,дет.сады больницы,если посмотреть цифры то вполовину закрыли..

Ѻлегъ

этот вопрос не ко мне ...и тем не менее, за всю Россию не скажу, но у нас в городе за последние 15 лет не закрыли ни одной школы и детского садика. впрочем, и не построили тоже и от того эти учреждения переполнены

World See

у нас в городе было 47тыс. осталось 20т населения,три школы закрыли,несколько д.садов,больниц парочку

Хранитель Снов

Так я просто не люблю хлеб. Да иногда, но это раз - два в неделю.

World See

я за всю жизнь не видел ни одного стола без хлеба

Хранитель Снов

Ну может и не видел, но интереса к нему мало.

Евгений +++

Я хлеб почти не ем. Кошмар, меня практически не существует.

World See

ну а у некоторых хлеб основная еда

Евгений +++

Может быть, логичнее предположить, что изменилась структура спроса на еду? Даже по продажам бензина не пытаются посчитать количество автомобилей - хотя тут зависимость куда очевиднее.

Евгений +++

Может быть, логичнее предположить, что изменилась структура спроса на еду? Даже по продажам бензина не пытаются посчитать количество автомобилей - хотя тут зависимость куда очевиднее.

Кsюnя (Оксана)

А сколько народа не ест хлеба, чушь какая-то

Кsюnя (Оксана)

Ну вот так, не 400, а 600 или 500 в обычной

World See

завтра узнаю в магазине сколько весит булка,а потом он же разный

Кsюnя (Оксана)

Ну да разный, люблю зерновой, типа кайзер или здоровье, но мне такой на 3 дня, а в нейи300 гр

World See

а мне нравится с семечками внутри чёрный

Кsюnя (Оксана)

Да, именно

Юрий

теперь они едят не хлеб, а мясо

World See

точно,я и не подумал..то то я смотрю все так шашлыки заполюбили😀 оказывается вместо хлеба трескают их

Юрий

😁

Станислав Москва

Примерно 62 - 65 млн..... россиян

World See

даже не знаю...но думаю что не 147млн как нам втирают

Станислав Москва

Я имею ввиду прожива.х на территории РФ. Есть ещё 20-25 млн. россиян постоянно проживающих за границей...

World See

ну это да,тут никто не спорит

Степан Головачевский

и я об этом говорю.

World See

вот потому у нас и закрывают школы дет сады больницы,некому ходить туда

Галина Дьячина

это не показатель

Галина Дьячина

посмотрите в инете

World See

ну вы же сказали недавно,значит сами не знаете когда

Галина Дьячина

не помню.. с цифрами плохо дружу..старушка уже..но 2 точно при мне были..в сознательном возрасте😂

World See

ну точно были в сознании когда перепись проводилась?😂

Галина Дьячина

точно😂

Инна

Значит ещё меньше

World See

я тоже так думаю...а потом и сейчас умирает больше чем рождается

Инна

Вымирает страна..

World See

да,грустно конечно

Инна

Очень даже