//
/Светозар /

А человек который часто меняет ники ,это натура с непостоянным характером ?Что можете сказать..

Ответы
Наталия Пляскина

Ну наверное,чтоб привлечь к себе внимание...Скорее такой человек одинок и ищет родную душу..Может нет уверенности,смелости,а может просто жизнерадостный,творческий..)

Оксана Жук

Скорей он просто хочет похвастаться либо новой обновкой в гардеробе , либо прической если это женщина. Ну а если это мужчина...

Чеширский Кот

Ветренная яркая натура ! Человек настроения как правело баловень судьбы ! И который привык получать от жизни все

♚•★•♚

много чего. Лучше один ник иметь. оригинальный. но.. Меняет ники, потому что ники не подходят, ищет тот ник.

Елена Парфенова

Не знаю. Я не часто меняю. А частая смена ников, скорее всего, зависит от настроения. Вы как думаете? 🤔

//
/Светозар /

Может и от настроение,или человеку чего- то нового не хватает )

Елена Парфенова

Может быть, может быть. 😉

Сильвия Нагваль

Скорее всего. Присуще и творческим людям - но они обычно тоже не отличаются стабильностью.

//
/Светозар /

Кстати да,не без этого)Творческим людям тоже присуще

Уральская Рябинушка

Шут их знает. Порой в неловкое положение ставят-не сразу и узнаешь знакомых

Таська Малышкина

Думаю что характер тут не причём, просто жизненные позиции не определились

Ирина Каминская

Это внутреннее состояние. Лучше, когда человек твёрд в своих решениях.

Кобра Светлана

лучше бы эта натура делала перестановку мебели в своей комнате

Марина

Может он просто так развлекается? Без всяких задних мыслей?

//
/Светозар /

Все может быть ,я так внимание подруги одно время привлекал

Наталья Астанина

Думаю.нет.Если человек молод как Вы,ему это свойственно.

Наташа Арбузова

Человек который часто меняет ники,хочет внимания!)

Анаида Казарян (Григорян)

Как сказать? Скорее- о непредсказуемости человека.

Ег
Егор🇷🇺

Это боязнь ответственности, за свои поступки

Алия

Это его личное дело...может так ему нравится

Галина Кан

а что такое постоянный характер по вашему?

Инна Дмитрук

Это скорее всего настроение меняется 😉

Владимир

как минимум с психикой проблемы

Снежана

Ему просо нечем больше заняться