Андрей Стрельцов

По доходам и расходы. А точнее расходы зачастую опережают доходы. Почему то так? 🙂

Ответы
Маркович Ирина

Не сочтите грубостью, но все это - по вине совковой психологии. Обязательны такие статьи расхода, которые спокойно можно миновать, но желание блеснуть не позволяет (дорогие тряпки, шумные празднования дат - даже годик ребенку надо отмечать с помпой, - ну и т.п. Меняют технику на модную и дорогую - и так далее. Хотя доход часто вполне человеческий.

Андрей Стрельцов

Я Вас понял и согласен. Это просто вопрос. А у меня все ясно. Доходы лень считать, расходы проще и еще остается. Вот и создается такая илюзия 🙂

Маркович Ирина

Скорее всего... А я стала себя контролировать - это немного помогает (подсчет и анализ расходов в конце месяца и прочее).

Владимир Кузнецов

Интересное предложение для того червяка что гложет человека до поры до времени своей просьбой:- Ещё пожалуйста!!! Мне больше интересует в кого тот червячок вырастит сам и превратит хозяина через некоторое время, после того как хозяин попадёт к большим деньгам и к трибуне власти!!!! - Хочешь узнать человека дай ему деньги и власть!!!!????

Мартина

а потому,что незабвенный Маркс свой "Капитал" издал за счет мелкого капиталиста Энгельса,довел его до экономического краха и научил пополнять бюджет за счет именно того класса,за чьи права они так не успешно боролись))

Анна Миронова

Это не расходы опережают, а аппетит:))) Больше денег - больше возможностей... Если бы денег хватало только на минимум, то и желания бы уменьшились... Как-то так..

Андрей Стрельцов

По доходами расходы. Все правильно

Катюша Маслова

Это у не очень дальновидных людей. Именно поэтому людям предлагают в рекламе легкий кредит, по которому они будут платить всю жизнь.

Андрей Стрельцов

Не в этом дело, еще и остается

Катюша Маслова

Да, остается платить детям.

Андрей Стрельцов

Кредитов нет и не будет, денег не занимаю

Катюша Маслова

Тогда в чем смысл вопроса?

Андрей Стрельцов

От куда деньги?

Инна Пинчук

Ну- это человеческая сущность. Сами не ведаем что творим.За удовольствия ведь надо платить. А их много не бывает)))

Татьяна Лебедева

нужно этот вопрос государству задать,по их вине цены на продукты растут,с бешеной скоростью,а зарплаты падают

Елена Шафранская

Значит вы расточительный. расходы вообще-то планируют соответственно доходам. Для этого существует бюджет)))

Андрей Стрельцов

Раскрутил машину бизнеса. Доходы зашкаливают и считать их лень. Расходы не планирую, не люблю

Елена Шафранская

Ну-ну)))

Валерий Аз

потому что вы слишком много хотите... а кто много хочет, тот мало получит... Сил вам и здоровья в новом году !!!

Андрей Стрельцов

Хочешь больше, шевели шустрее мозгами. И все получится

Гуля

Потому что, жизнь и все удовольствия в ней очень дороги..., не соответствуют действительным расходам...

Кеньжеш Амирова

не знаю почему, только тратить надо меньше, чем зарабатываешь, иначе благополучия не будет

Андрей Стрельцов

нет. надо больше зарабатйвать

Феликс Гиндес

Планируйте свой бюджет,не берите пример с государства.Оно может печатать деньги,а Вы нет.

Марина Байкова

Закон повышения потребностей...Чем больше есть, тем больше и быстрее хочется ещё больше...

Галина Парамонова

потому что человек существо ненасытное и завистливое- глаза завидущие, руки загребущие

Андрей Стрельцов

Вот и я об этом. Ну почему то долгов нет

Галина Парамонова

так это же хорошо, я тоже очень не люблю брать кредиты и одалживать

Андрей Стрельцов

Да все проще. Лень считать доходы, ориентируюсь по расходам

Ольга Ольга

Меня со свадьбы учил: закатай губу. Это не для тебя .научилась жить соизмеримо доходам.

Ольга Ольга

Мне себя нет. Закалилась, сама могу позволить себе все. Независима

Андрей Стрельцов

Вот и молодец, уважаю

Ольга Ольга

спасибо

Андрей Стрельцов

Удачи Вам

Ольга Ольга

Удачи!!!!!!!!!!!!

Людмила Кукса

живите по средствам и не будет так, многие привыкли жить в долг, а этого делать нельзя,

Ирина Шестакова

потому. что наши доходы не соответствуют нашим даже умеренным потребностям

Александр Былков

так мы же люди,хотим сегодня,я тоже сегодня живу,а про завтра и не думаю

Мария Гришина

плохой экономист----расходы на 30 прцентов ниже доходов====вот правильно

Мария Гришина

конечно---не куда---9 месяцев снег

Андрей Стрельцов

Бедные люди, мне их жалко

Мария Гришина

жизнь

Андрей Стрельцов

Рабы. Не мы для денег и материального а это все для нас

Мария Гришина

всем не докажешь

Лариса Алехина

Как можешь израсходовать больше, чем имеешь? А в долг - это тоже доход.

Андрей Стрельцов

Долги это не доход, это яма

Лариса Алехина

Не залезай в нее и все будет путем.

Андрей Стрельцов

Конечно