Наталья Арефьева

А как вам женщина с тату?

Ответы · страница 2
Ирина Зыкова

я вообще не люблю рисунки на теле, и без разницы мужчина это или женщина

Данила Шутков

Надо уважать интересы другого человека, тем более если вы с ним близки))

Владимир Беккер

Не желательно конечно но если понравится то что ж делать ? Любовь зла !

Елена Оцхели

Мне все равно, а ее жалко-особенно когда представишь ее в старости

Ириада Роза

Когда в меру, бывает даже красиво, но сама бы не решилась на тату...

Татьяна Нестерова

Если тату не портит красоту женщины, а дополняет, почему бы и нет!

Николай Сластов

пока молодая нормально,а через 20 лет что внуки будут спрашивать

Василий

Если одна небольшая - неплохо, если много или болшие - не красиво

Геннадий Ковалев

Пока такой не удостоился. Но думаю - смотря что изображено и где.

Ирина Капустина

Если это пикантность, которую видят избранные, то изюмительно.

Андрей Ермаков

смотря в каком месте в интимном хорошо а так не очень нравится

@@@@@ @@@@@

женщина должна быть женственной нежной.....а не нарисованной)

Ѻлегъ

хоть и не понимаю - зачем портить своё тело,отношусь ровно...

Николай Халявка

нормально,а вообще я оцениваю женщину по другим критериям.

Виктор Сальников

Не балдею от тату!Хотя у моей дочки маленький скорпиончик!

Миша Пагуда

а тату большая? )) так то прикольно )) даж ,наверное ,красиво

Юра Липка

конечно бы не желательно,но если тату есть-что поделаешь

Dasha Sokolova

замечательно...но все должно быть в пределах...разумного

Андрей Добряков

предпочитаю негритянок с тату в виде пальмы ниже пупка

Алексей Янин

в принципе ... нормально, только не понятно....- ЗАЧЕМ??? 😄