До
Домино

Американская спортсменка в академической гребле Меган Калмо призналась, что ей противно наблюдать за победой российских спортсменов на Олимпиаде в Токио. Пост доступен в Twitter. «Видеть в призерах тех, кто здесь не должен быть — противное чувство. Сочувствую остальным участникам финала», — написала спортсменка. Ранее 29 июля россиянки Василиса Степанова и Елена Орябинская выиграли серебро в академической гребле в соревнованиях двоек распашных без рулевого. Первое место заняли спортсменки из Новой Зеландии, а на третьей строчке расположились канадки. Сборная США не пробилась в финал. 🖼 Что думаете?) Американцы прям все такие Честные?) Почему им ВАДА Разрешает Официально принимать допинг, как больным астматикам норвежским лыжникам? И не только.

–3
Ответы
Владимир

Нет,просто как говорил один неглупый генерал КГБ:"ООН не может одобрить ни географическое положение, ни климат, ни историю России" Смело можно добавить и спорт...А кто на западе это озвучивает - вообще неважно...

Рафаиль Канюкаев

Самые "грязные" спортсмены, это американские, просто фармокология у них на высоте и способов давления на ВАДА, МОК и другие у них множество, вот и пользуются правом сильного

Медведь Без Маши.

Потому что РФ никто за страну не считает......никому мы не нужны,мы только сырьевой придаток.......и когда кончатся нефть и газ то отнас все отвернутся.....

Медведь Без Маши.

Я же сказал-мы сырьевой придаток ....и какой дурак будет вкладывать а РФ деньги и брать гражданство?.....зная что разворуют все что вложено.

Ди

Не все ли равно, что скажет пропагандонская америка, она ничем не отличается местами от такой же пропагандонской россии пу

Никита Анохин

!. Для получения разрешения нужно подать заявку. 2. ВАДА обвиняет в допинге россиян за то, что этим занималась ФСБ.

Сергей

"...спортсменка..." - дурдом! Вы хоть раз задУМались, что есть - "спорт"... или "достижения"..., или "соревнование"...?

A@
Alek @

да нахер... ни один амер не станет играть в баскет босиком... а я могу... и потму мне насрать...

Игорь Морозов

Надо не амбиции проявлять , а завоёвывать авторитет и меньше якать и хвалиться !

Сергей Из Сибири

Куплена и перекуплена эта самая ВАДА америкосами на сто рядов вперёд !...

Сергей Павлович

Они платят больше всех и считают . что им за эти деньги всё можно.

Александр

Да пусть убьются об стену уже. Не могут -пусть не участвуют сами.

Дм
Дмитрий

Плевать на олимпиаду с санкциями...вообще не слежу

Елена Дробчак

у американцев..всегда рыльце в пушку....

Светлана Спицина

Американцы они засранцы😜🤪!)

Александр Рузметов

Все вопросы к американцам

Ирина Славянка

Её зависть гложет.

Генерал-Интриган И Аморал!

зомби бл"ть