S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Что это летает на Урале: шаровая молния или НЛО?

Ответы · страница 4
Лекса

Развелося в наши дни неопознанной фигни.

Людмила Цуканова

было бы опасно -птицы бы не пели-это фейк

Я-
Я-Искал-Тебя

а,нло...какое такое нло...ни че не знаем...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Понятия не имею... Может вообще фотошоп

(((Сергей))) *

У нас на урале что только не летает))))

Александр, Н. Новгород

👍 На Урале всегда что-то летает!

Fi
Fiana

)))

Tатьяна

в ясном небе шаровая молния?🦧

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Это версия местных "ответчиков". Я просто вынесла ее в название, как вариант. Моя версия -- это НЛО.👽

Tатьяна

проверяет, где приземлится

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Коллективное бессознательное

Ал
Александр

Сам снимал?* Гром при этом был?

Na
Name

Это президент - ясно солнышко))

Натали

Странное явление. Вы снимали?

Натали

На шаровую молнию это однозначно не похоже.

Na
Natali

Мы не все о земле своей знаем

Na
Natali

Спасибо!) Взаимно!) ☺️🌹Знаю, что на Урале такие потрясающие раскопки!!!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Да. Одна только Тисульская Принцесса 👍 ПЕРЕВЕШИВАЕТ на "чаше весов" всех Обезьян, которых вывел в Теории Чарльз Дарвин

Na
Natali

Там, кажется по времени до нашей эры тысячи лет!!!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Они просто не знают, как теперь быть с ТОННАМИ лживой истории и религии. Поэтому нашли самый простой способ: засекретить на 100 лет. А тем временем организовать пару-тройку войн..... глядишь, там и забудут.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

"Мы соседям сказали, что было Изваяние ... а теперь стала Мария Ивановна". Многие верят...

Natali Shelkovica

зашибись такое вижу впервые

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Заходите в мой аккаунт, там есть предыдущие вопросы, которые я задавала, в них аналогичные видео..... например, КАК излучают Пирамиды 😉

Natali Shelkovica

как туда попасть

Natali Shelkovica

ок

Милота))

Это не молния..НЛО какое то !

Любовь Ф

чего запустили, то и летает

Юр
Юра

Циркон наверное запустили

Warlock

вСПОМНИЛСЯ пЕТРАЗАВОДСК..

Warlock

.. Статья так называлась.. Но точного названия не помню.. Но лично читал.. Я никогда не вру..

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Я обязательно поищу, еще раз спасибо!

Warlock

.. Блин..
Петрозаво́дский фено́мен («Петрозаво́дское ди́во») — ряд явлений, воспринятых наблюдателями как аномальные (наблюдения световых явлений, принятых за НЛО, и появление отверстий в окнах зданий), произошедших в период с сентября 1977 года по февраль 1978 года на северо-западе СССР, особенно характерно проявившихся 20 сентября 1977 года в городе Петрозаводске[1].
Явление наблюдалось большим числом очевидцев. Сообщения о нём были опубликованы как в местной, так и в центральной прессе («Ленинская правда», «Правда»[2], «Труд»[3], «Социалистическая индустрия»[4], «Известия»[5] и др.), что дало толчок советской общественности к изучению необъяснимых явлений.
Первоначально феномен был объяснён как неизученное природное явление, а много позже (в эпоху гласности) — деятельностью военного и особо засекреченного в то время космодрома Плесецк и пуском с него спутника «Космос-955», а также неудачным пуском баллистической ракеты, проводившимся неподалёку примерно в это же время и вызвавшим ряд дополнительных эффектов[

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Большое спасибо за информацию!

Warlock

.. Ну так вынудила сползать в архив.. Сам уфолог..

Радость

Птицы поют... Какой конец...

Владимир С

В какой части Урала снято?

Achtiamschturmschtrullin

ангел с неба спускается.

Частное Лицо

Глаз Господа не думаеш?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

какого из "Господ" Вы имеете ввиду? Тот, который Глаз ГОРА в Египте?