Владимир Калужин

Как определить что сударя к чёрту занесло?

Ответы
Андрей Андрушевский

ну как видать будет вокруг искры сталеварен, вагонетки с углём, копытоногие свинорылы за рулём, то уже стоит призадуматись =)))))

Кочка Зрения Жозе

Собственно говоря, сударю нужно просто предъявить доказательства, что он не сударыня.

Александр Захаров

И однажды как назло, повезло и совсем в чужое царство занесло.... Высоцкий

Олег Данкир

Посмотреть в паспорт той, что утром обнаружили рядом с собой в постели

Сергей Пастухов

В нужное время в нужное место сударь не явился. Где его черти носят?

Александр Солдатов

Когда ему хотят дать по рогам все присутствующие без исключения

Дарт Гуадэар

там искареженая машина, примятый отбойник и ДПС пишет что то

Андрей Григорьев

ну скрипит же потертое седло... и холодит былую рану

Владимир Калужин

Не сомненно

Александр

А как седло станет потёртым, значит кругом черти.

Геннадий Исаев

ухватить его за член! и прижать!! успокоиться !🤣

В-
Валентина - Тина

Нас всех когда-нибудь и куда-нибудь да заносит.

Женя Пивнёв

Когда занесёт,тогда и узнаете,как определить.

Во
Вовка

Ему сразу набъют соответствующую масть...

Kitsune

когда у барыги из под юбки копытца видны

Алла Беньяминова

Как видно,Вам любовь не по карману...🤔?

Владимир Калужин

Если речь о деньгах то финансово и материально обеспечен заслуженной пенсией

Алла Беньяминова

При чем же деньги,я слова из песни дописала,,,из 3х мушкетёров...а что материально обеспеченный,я только рада.!!!

Владимир Калужин

А прошу ихвененич просто я слышал что покой в теесте

Алла Беньяминова

😂😂 Вы читали что написали,я не поняла,наверное комп подшутил?

Владимир Калужин

Сам смеюсь прошу извенения за ляпы просто я слышал текст со словом Покой не по карману

Алла Беньяминова

😂 если любовь не по карману,то какой уж покой может быть .. Но зато мы разобрались.И фильм интересный,и песня хорошая.

Владимир Калужин

Согласен

Анатолий Муйтуев

Отпусти хвост черту и определишь...😁

Татьяна Казакова

Как только начнёт качать в стороны.

Королева"Осень"

спросить черта был ли кто в гостях

Ирина Нагорная

Просто ему покой - не по карману)😁

Огненный Муравьед

как только мерси в боку заколет...

Владимир Калужин

НЕ СПОРЮ