Наталья Л

Сборщик чая Раджа на плантациях Липтон в Индии даже не подозревает, что он собирает его с нежностью и любовью. А узнал бы, что он девственница - вообще бы ошалел.)))))))))

Ответы
Ва
Валера

Из Индии недавно приведен,
В сарае тесном был поставлен слон,

Но тот, кто деньги сторожу платил,
В загон к слону в потемках заходил.

А в темноте, не видя ничего,
Руками люди шарили его.

Слонов здесь не бывало до сих пор.
И вот пошел средь любопытных спор.

Один, коснувшись хобота рукой:
"Слон сходен с водосточною трубой!"

Другой, пощупав ухо, молвил: "Врешь,
На опахало этот зверь похож!"

Потрогал третий ногу у слона,
Сказал: "Он вроде толстого бревна".

Четвертый, спину гладя: "Спор пустой
Бревно, труба... он просто схож с тахтой".

Все представляли это существо
По-разному, не видевши его.

Их мненья - несуразны, неверны -
Неведением были рождены.

А были б с ними свечи-при свечах
И разногласья не было б в речах.

Nikas Juozaitis

Возможно, на плантациях Липтон и собирает чай какой-нибудь Раджа. Липтон - дешевый чай. А вот дорогие сорта нанимают собирать исключительно молодых девушек, потому что у них, пардон, потовыделения значительно меньше, чем у взрослых дам, а чай очень легко впитывает посторонние запахи. И стоят такие чаи очень дорого. Простакам внушают в рекламе всякую чушь, и они верят. На самом деле с первого взгляда видно, человек собирал данный чай, или машина.

Nikas Juozaitis

Хорошо, что не употребляете. Хотя давно известно, что в так называемых винодельческих странах, как Франция, Италия, Испания, Греция, Грузия, Болгария, очень низок уровень сердечно-сосудистых заболеваний, практически нет инфарктов и инсультов. Благотворное влияние на организм натурального виноградного вина известно с античных времен. Главное - умеренное потребление. Бокал вина в день - достаточно. Это не имеет ничего общего с пьянством, когда главная цель - опьянеть. Вино пьют за обедом или ужином. Оно помогает раскрывать вкус блюд, улучшает пищеварение. Нормальные люди едят и запивают, неграмотные пьяницы пьют и закусывают. В этом разница.

Наталья Л

))))))))))))))))))))))))вы ходячая энциклопедия..................это восхищает!!!!!!! 🙋

Nikas Juozaitis

Спасибо.

Niherasebeblia

в израиле есть нелегалы из судана и эритреи,но их потихоньку выдавливают отсюда и они себя ведут тихо! насчет отдыха сейчас начали строить множество дешевых гостиниц в расчете на русскоязычных туристов (на улице каждый 3-й понимает по русски,а на рынке половина морроканских торговцев выучили !"пиджин рашен"). знакомые родителей жены-пенсионеры,почти каждый год приезжают на отдых.здесь можно заказать через агенство жилье в частной квартире в бат яме или ришон -ле-ционе(это прямо возле моря).выходит гораздо дешевле чем в отеле. до тель-авива 20 мин на поезде/автобусе.оттуда же есть прямые автобусы на иерусалим или хайфу. продуктовый рынок "кармель" находится в тель- авиве рядом с морем и там есть полно недорогих харчевен на любой вкус! на рынке есть и "русские"продуктовые магазины с привычными продуктами! впрочем они есть почти в любом городе израиля!

Nikas Juozaitis

Спасибо за информацию. Сохраню и буду иметь в виду.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

)))))))))))))))))) а узнал бы Джамшет в Подмосковье (который косит траву пилит опилки сушит красит и упаковывает как индийский чай) что он раджа в индии думающий что он девственница и не было бы у нас чая..... ))))))))))))

Александр Таран

Да уж , рекламных ляпсусов везде хватает. Особенно если принимать во внимание то , что в Индии существует обычай удалять у девочек девственную плеву еще в младенческом возрасте .

Олег Сухой

"тибет ти" дествительно собирается юными девственицам правда его там на склоне всего около несколько центнеров да и цена за фунт около 100 английских фунтов)))

Сергей Максимук

А вдруг он девственница и чай всегда собирает с любовью и нежностью, это ж не у нас, что картошку собирают с проклятьями и чьей-то матерью.

Владимир Литяйкин

Липтон- как много в этом слове. Там сразу все так нежно и светло. Там чай, который нам все снится. Там Индия там действительно- тепло

Наталья Л

как в Греции

Вадим Китаев

но я не раджа а русский а так смотря девственнице сколько лет и есть ли взаимная симпатия между друг другом

Наталья Л

как продуманно то................))))))))))))))))))) 🌸

Vladimir Tixonkov

особенно если бы узнал что пьют вместо его чая ))... Раджа - уровень князя, разве князья работают руками? ))

Татьяна Дитрих

На оборот обрдовался бы Наталья что бы без работый не остаться так как чаи собирают девственики .

Товарищ Товарищасухова

Косвенно судя по объёмам продаж, папа, дедушка и прадедушка Раджи так и померли девственницами ))

Маргаритка Марго

Сборщик чая Раджа на плантациях Липтон в Индии ( допустим) чай соберет, а остальное нам))

Николай Богомазов

Потому собирайте свой. До революции его в огромных количествах поставляли в Англию.

Андрон Шрайбикус

Учитывая, что он оператор чаесборочного комбайна предпенсионного возраста))))

O S

а если бы он узнал что собирает не чай а липтон, то вапще бы на работу не пошел.

Вадим

Так же как и гаванская мулатка,на чьём бедре скручиваются лучшие сигары.....

Грач Налбандян

Прочитав ваши строки, вспомнил" Ай да Пушкин, ай да сукин сын!!!!!" Хохочу!

Виктор Куприянов

ничего удивительного...таких примеров в истории культуры множество...

Ле
Лена

Вдохновение работе не помеха.)) И красиво обозваться... ради смеха.)

Акрон Акронисов

И полностью выпал бы в осадок, если бы узнал, что мы о нём говорим!