De
Delusion

Как силен был бы мужчина, если бы Господь сотворил его из ребра Евы!

Ответы
Ф.
Фурийка ...

Ммммдяяяяяяяяяя.....пора спать......этого ещё не хватало...они же знали бы тогда,что творится в нашей голове.....

Tatjana Sklizmonte

Насколько был бы силён затрудняюсь сказать, но что покладистей стал бы - это точно

Елена Замятина

ребро вблизи сердца, может они бы стали хоть чуточку о нем думать больше

Тайпан Севастопольский

если бы у бабушки был хер, она была бы дедушкой

Александр Зубарев

Не был бы он силен, пока не сделал бы себя САМ!

Сергей Павлов

судя по нынешним отношениям - так оно было...

Сергей Павлов

ну да! На фига они в ПОЛЁТЕ?????!!!!!!!!!!!!

De
Delusion

пааххааахха)))) то-ли метла..то-ли крылья...

Сергей Павлов

Именнно!!!!!!! Страсть до порности ада и нежность до чистоты рая! Тоооооолько так! Это и есть НАСТОЯЩАЯ любовь!

De
Delusion

страсть..я помню что это такое..действительно -ад и рай!...и не хочешь что-бы заканчивалось..никогда!

Сергей Павлов

Знаешь, вот когда НАСТОЯЩЕЕ - оно и так и бывает - бесконечно. А вот когда только влюблённость, а не любовь - рано или поздно остываешь.

Александр

богу было видней,и взял ребро Адама 🙂

Александр Залеснов

Слава БОГУ, ЧТО ОН ТАКОГО НЕ СДЕЛАЛ!

Джалиль Сарвардинов

Морально и психологически

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

... значит ему не повезло....

Евгения Горбунова

Остается только гадать...

Александр Павлович Конюхов

это вопрос?

Таня Ежова

точно)))))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

настоящий......Когда бог сказал:...-ДА будет свет!......у него вся проводка была проложена!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ударило змея...он был в шоке...ведь раньше у него были ноги

Таня Ежова

))))))))))) хорошо мне с вами... но, уже пора))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Господь сказал змею......За то что ты сделал ты будешь ползать на брюхе и дети твои!........Значит у змея до флирта с Евой были ноги и он скакал как заяц

Таня Ежова

Эдуванчик... до сегодня... спок ночи всем)))))))))))