Ца
Царь

3 дня бухал сильно как выйти из запоя

Ответы
Алевтина Сазонова

Я как опытный человек скажу-резко нельзя. Или вызывайте медиков. Хотите сами-нужно поесть и поспать.

Го
Гость

2 капли нашатыря на стакан воды выпить.... проблеваться и выпить 2 таблетки цитрамона....

Вера Казакова

Рассол, рассол и еще раз рассол. А также горячий кислый борщ. И не пить спиртного.

Татьяна Нечаева

подумай,что сдохнишь , не скончаешься,а именно сдохнишь,может это остановит.