Яна Рочняк

Мужчины какие Вы подарки дарите своим вторым половинкам?А они Вам???

Ответы
Erka Sakhar

ну еще в юношеские годы тогда еще моей будущей жене подарил кольцо и себе сделал один. На ее кольце выгравировано мое имя а в моем ее имя.

Ммммммм Пппппппп

Украшения, воду, что-нибудь по предпочтениям: я ему - шахматы с доской, он мне - сертификат в швейный магазин. Цветы.

Niemand Против Войны

Сковородку и носки. Кастрюлю и топор для бритья. Кривое зеркало и сковородником по маковке...

Женя Гаврилов

Моб. Телефон, планшет, ювелирка. Мне ремень, носки трусы пена для бритья кошелек барсетка

Александр Орлов

мы им цветы и кольца..они нам носки и пену для бритья...разве что то изменилось за 25 лет?

Александр Соколов

Цветы,телефоны,безделушки. Кроме одеколона на ДР ничего не получал.

Олег Вадимович

Ювилирку, а в ответ набор шампуня и геля для душа

Пр
Просто

Разные,зависит от праздника и количества денег

я оплатила отель в Питере в подарок на Д/р

Мне собственно ничье одобрение не нужно..Да и вы конечно имеете право на свое мнение..Только вот я понять не могу что такого в оплате отеля? Это мои деньги...Я х сама заработала и могу тратить как хочу... Парфюм, одежда, и все такое - это извините меня не подарок, а обычная покупка...повседневная..без которой нельзя... Билет на футбол? Ну обычно это бывает билет на концерт в органный зал или спектакль местного театра очень интересного...Но это знаете то же как-то не подарок..это то, что мы делаем регулярно... А в Питер каждый день не наездишься... И когда говоришь мужчине своему, что детка, я забронировала нам отель в Питере на 5 дней..день рождения твой отмечаем там....уже оплатила... Он что дожен удариться головой об стену и кричать Какое ты имела право?? Я самец!!! Это должен делать я!! Так что ли??? Ну извините...другие времена.... Мы равноправны - это раз..а два..свое женское начало, а он свое мужское может отразить и в другом месте... А вы наверное шампунь мужу на 23 февраля дарите? или новую рубашку?

Яна Рочняк

Я дарю то что он любит.Чего ты бесишься,я написала это моё мнение.Видимо он просто тебе парень,а не муж.Если муж то оплачивала ты с общего бюджета.А это не подарок.

Именно муж...А эти деньги специально выделенные для поездки мною заранее...) И я не бешусь) А вот вы что-то кусаетесь)

Яна Рочняк

Да мне всё равно.Так и написала бы выделены специально деньги,а так написала,я подумала что он альфонс.Всё супер,все счастливы 😉

нет на самом деле...если даже парень и вот таким образом поделили..ничего особенного не вижу

Игорь Игорь

я забыл когда последний раз что то дарил

Парфирий Пупкин

Я жрагоценности она мне всякое говно

Rafis Zaripov

Девушкам цветы а парням парфюмерию

Стас Васильев

простой и примитивный секс

Асланбек Казахстан

у меня нет второй половины

Котик - Наркотик )))

НЕРАВНОЦЕННЫЕ СТО ПУДОВ 🙂

Живое Тело Мертвая Душа

никаких

Живое Тело Мертвая Душа

почему же? деньги целее будут, а это главнейший плюс, перекрывающий все минусы...которых я , впрочем, не вижу)))