Странник

Если вы из своего дома станете двигаться все время строго на северо-восток, то куда вы в конце концов попадете?)

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

. ... Ответ простой : конец пути - северный полюс; движенья вектор, постоянно вторясь,а Если всё время двигаться на восток конце концов попадёш в ту же точку Земли? ... Если двигаться прямо в ЛЮБОМ направлении, попадёшь на то же место

Странник

верно

Наталия Вешнивецкая

Я живу в Темрюкском районе Краснодарского края. Район 3-х морей,- Чёрного, Азовского и моря вина. У нас тут, куда не глянь, везде рисовые чеки.. Чеки налево. чеки на право и на северо-восток. хи-хи-хи.

Странник

прекрасное место))

Наталия Вешнивецкая

Прекрасное место,- рисовые чеки?

Странник

Темрюк)

Наталия Вешнивецкая

А, Вы молодой человек, где живёте?

Странник

Подмосковье

Наталия Вешнивецкая

Вообщем Краснодарский край- красивое и достопримечательное место. Но не все здесь уживаются, не всем здесь нравится.

Игорь Новиков

Положу перед собой карту, сориентирую, , наложу компас, определю азимут, и узнаю куда я попаду, но во всяком случае не туда,где я нахожусь,ибо земная поверхность имеет изъяны.

Alexа Чалик

. Если двигаться со скоростью 40 тыс. км/сек, то вмиг окажешься там же, где стоишь. А вот если ползти со скоростью некоей букашки, то... (думайте сами)))

Людмила Назарова

В зависимости где расположен дом (от его координат). Но Земля круглая и в конечном итоге возвратишься опять к дому, только с юго-востока

Виктор Киселев

если ВСЕ время, то никуда не попаду т.к. все время двигаться буду, а если время ограничить, то закончить путь можно опять дома...

Сергей Калмыков

Да в этот же дом и вернетесь только через изрядный промежуток времени. Ведь земной шар обогнуть это дело не быстрое.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

с начала через ледовитый океан в Америку, а потом через Атлпнтику в Северную Африку, южную Европу и обратно домой

Sl
Slava_Kuznecov

на северо-восток и приду. или вы верите, что земля шар? ну геоид, ну вообще хрен знает что? да двух черепах за глаза

Странник

нет придете на северный полюс)

Sl
Slava_Kuznecov

если вы намекаете на шпираль, то шибко ошибаетесь, вечность живым не по плечу

Странник

да на спираль...да и вечности никакой в пределах погрешности площади ног

Sl
Slava_Kuznecov

тогда другая проблема - игде этот полюс, что значит придете? одним словом попали вы со своей идеализацией

Ирина Крученок

Смотря какая крайняя точка, я не знаю где захочу остановиться, можно ведь и в двух метрах , а можно и в тысячах ...

Анна Лубенцова

В свой дом, только с противоположной стороны. А если я пойду, то обязательно заблужусь и войду в ту же дверь

Ирина Ящинок

я ни как не соображу где эта часть света,что бы сказать куда попаду,а так-земля круглая-домой вернусь)))

Татьяна Стручкова

Югорский полуостров, дальше вплавь. Ну это после Мытищ, Ярославля, можно даже заглянуть в Нарьян-Мар.

Сейлхан Утарбаев

когда-то приду в Петропавловск Камчатский, а в теории через лет 100 вернусь домой с другой стороны!

Странник

увы нет

Мкртич С

Я,ИГРАЮ РУССКИЕ ШАШКИ.ХОРОШО ИГРАЮ.ЗНАЮ ПОЧТИ ВСЕ СЕКРЕТЫ ЛЮБОГО СПОРТА-ЭТО САМОВНУШЕНИЕ. ПППВМ.

Ирина Баскакова

Упрусь Финский в залив... Ну а дальше - либо как Тевтонские рыцари - по дну, либо обратно домой)))

Странник

гипотетически нет преград)

Ирина Баскакова

Тады обойду земной шарик и снова дома)))

Странник

увы нет)

Ирина Баскакова

Жаль конечно, но нет преград то, значит витков тоже сколько угодно можно сделать))) Или все время буду промахиваться?

Странник

да нет..просто по кругу не получится если все время на северо-восток...будешь двигаться все севернее и севернее по спирали..пока не попадешь на северный полюс..а там все приехали все направления на юг))

Ирина Баскакова

Это точно) Мне тут как раз не далеко)))

Елена Круглова

в конце концев -я задам вопрос себе-а как это я так строго двигаюсь на северо-восток и зачем?

Наталья Грузинцева

На первых же шагах упрусь в стену соседнего дома. И придется изменить вектор движения. ))

Ася Фельдман

Пожалуй, ближе всего будет Вологда !ну а уж если "в конце концов" то Северный полюс точно!

Игорь Анужно

Чуть правее дома. На следующем витке... и так до тех пор, пока не упрусь снова в свой дом.

Странник

увы нет