Странник

Если вы из своего дома станете двигаться все время строго на северо-восток, то куда вы в конце концов попадете?)

Ответы · страница 2
Елена Рудыка

ну ежели никуда не сворачивать то через некоторое время видимо домой с черного хода)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в томске конечно...там у меня друзя,останус немножко,а когда продолжу,вернусь дома

Shark

Тачо! Всё хорошо... Спасибо тебе...

за что спасибо?что задавал тупые вопросы?извини еще раз...

Shark

Нет, за приятное общение, правда!!! Нормальные ты вопросы задавал! 🙂

и мне всегда приятно общать с тебе ! но этот раз чувствую что испортил разговор...

Shark

Нет, всё нормально, правда... Пойду отдыхать, спокойной ночи!

Ирина Лавренова

Не знаю,не пробовала, но наверно к себе домой, из ходя из того, что Земля - круглая :?

Странник

все севернее и севернее по спирали на северный полюс)

Ирина Лавренова

Холодно!!!!! Спасибо!!! УДАЧИ!!!!

Юлия Лапина

В лучшем случае у побережья моря Лаптевых, а в худшем- не смогу переплыть Енисей.

Ирина Ириночка

Где-нибудь все равно придется свернуть, чтобы горы обойти или если море на пути.

Странник

ну а чисто гипотетически?)

Виктор Здравствуйте

По гостям, по гостям и домой, а если спросят где был, сказать на северо-востоке 😄

Михаил Карпов

На северный полюс (в пределе, совершив бесконечное число оборотов вокруг него)

Luciana Свет В Окне

Куда-нибудь да попаду!!! )))) " Я иду дорогой паука, в некое - какое , в никуда..".))))))

Варвара Колесникова

на Аляску, это так заманчиво, особенно после Крыма, пора уже устремиться туда

Наталья Март

Я даже представить не могу, где этот северо-восток начинается... Горы кругом))

Тамара Калинина

)) либо в магазин "Лента" или на кладбище, а дальше в другой микрорайон города.

Svetlana

неведомо куда приду ,ну очевидно к какому нибудь концу всё равно прибьюсь....

Elena Pesockaia

Думаю, что если не знаешь куда, то не стоит и двигаться, дома все равно лучше!

Анай Махмудова

наверно это очень скучно и многое не успеть в короткой жизни http://laminin.prosto8.com/

Maria Worth

...а если по Солнцу Все время бежать? от Рассвета до Заката?...то ГДЕ ОКАЖУСЬ?)

Анна Король

если все время идти на северо-восток то в итоге придешь на северный полюс.

Татьяна Шпилевая

Сначала Цюрих,потом Гестапо,так гандольерцы в Венеции называют Германию

Елена Носкова

плохо знаю дороги через наши леса, а если из дома, то по кругу гулять буду

Светлана Кравченко

Я совершу кругосветное путешествие, и в результате вернусь к себе домой

Странник

и виртуально тоже))попадете на северный полюс)

Му
Мухомор

Человек от своей природы прямо ходить не умеет,ну наверно на юго-западе