Юрий

Вы ничего не знаете о страхе, если у вас среди ночи не падала стоящая у изголовья кровати гитара

Ответы · страница 5
Ел
Елена

Могу представить, у меня будильник упал, чуть не умерла от страха( одна на даче и грохот)

Augusta Sabitovna

И вас за ступни, неукрытые одеялом , не вцеплялась решившая повеселиться ночью кошка..))

Augusta Sabitovna

Нашей дуре все пофиг было.и никого не боялась

Augusta Sabitovna

Изчезла.не знаем почему и как..пацаны весь подвал в доме облазили.не нашли..может.спрыгнула со2 этажа и убежала...жаль..очень своенравная котяха была..

Елена Тульчинская

А вы ничего не знаете о страхе ,если на вас ночью падал ковер и вы ощущали себя в могиле

Александр Антонияди

Нууу это уже ужас .

Елена Тульчинская

Было дело...когда женщина сама вешает ковер...и стучит молотком себе по пальцам...

Александр Антонияди

Я Вас понимаю . Может быть было бы лучше кого то попросить ?

Елена Тульчинская

Ну...некого...а хотелось ,что уже висел.

Александр Антонияди

Я понимаю .

Аркадий

Вы ничего не знаете о страхе, если у вас не падал полка с книгами, висевшая над головой.

Александр Антонияди

Нуууууу это вообще жуть .

Аркадий

А ведь было!

Александр Антонияди

Да , я верю .

Дарья Фисенко

ну конечно) Это же не летающие по дому вещи, шаги и призраки. куда мне до знания страха:D

Вита

у моей знакомой на отдыхе днём свалилась--фингал!)))
никто не верил---что гитара😅

Александр Антонияди

Ну вот . Я как в воду смотрел . )))))) Передай знакомой что я охотно верю . )))

Вита

она в начале всем рассказывал правду---все ржали--ага,гитара!))))
потом сказала--по морде получила))--опять--да ладно?!!!!!

Вита

🙂 😉

Светлана Кудрявцева

А вы ни чего не знаете о страхе,если у вас среди ночи поднималось одеяло на уровне 10см

Александр Антонияди

Это просто мистика какая то . Даже трудно такое представить . А показаться это не могло ? Это всё произошло с тобой ?

Liliy@ Shangereev@

Это значит приведение хочет спеть серенаду😉расслабься и получай удовольствие😊

Lena Lubaia

а у соседей наверху упала бабка, отдавив кошку, нарвалась на мат. весь дом перебудили

Александр Антонияди

Очень хорошо .

Lena Lubaia

и делается уютно - мы не одни....

Александр Антонияди

Это самое главное .

Lena Lubaia

🌹

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да какой это страх?...... если твой ребенок упал с высоты и не может встать - вот страх....

Александр Антонияди

Да я понимаю .

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да нет, все закончилось хорошо, да и было давным-давно - но страх помню до сих пор.

Александр Антонияди

Слава Богу что всё обошлось .

Александр Антонияди

да конечно к счастью .

Александр Антонияди

Пожалуйста .

Наталья .

Это не страх))) вот если бы вам с изголовья икона во время секса свалилась на голову ...

Полет Над Парыжем

Наверное секс через чур был бурным)))))

Алёна Миронова

Это ерунда! Вот сидишь,одна в пустой квартире и вдруг чихаешь,а тебе;- Будь здорова!"

Александр Антонияди

Какой ужас . А показаться это не могло ?

Алёна Миронова

Это-нет!)))Оно привидение!

Александр Антонияди

Ну прям мистика ))))

Svetlana 6

зато я знаю как посреди ночи взрывается батарея и начинает заливать горячей водой,

Александр Антонияди

Нууу это уже из области ужастиков .

Александр Сэр.

СТРАШНО ЭТО КОГДА НОЧЬЮ С НЕ СГОРАЕМОГО ШКАФА ПАДАЕТ НА ТЕБЯ СКЕЛЕТ . ( 12 стульев ) ...

Александр Антонияди

Даааа это жуть .

Игорь Дондис

Так, я ваще уже на это и не реагирую, каждую ночь такая хрень!))Так, Я бесстрашный?!)))

Полет Над Парыжем

Если по синьке, то и я не боялся)))

Игорь Дондис

Ана ссука и трезвая на нагах не стоит!)))

Лекса

Или кошка,прыгнувшая на вашу постель среди ночи со шкафа..🙂 Не на бояться....

Александр Антонияди

Это уже экстрим . ))

Лекса

Да...сон как рукой снимает..🙂

Александр Антонияди

Могу себе представить . ))

Лекса

А все остальные звуки....Дом живой...всегда немного шевелится...отсюда и падающая гитара,открывающиеся дверцы...и прочее..

Лекса

Немного не так выразилась....Земля шевелится,а отсюда и дом..

Сергей Кочкин

Доподлинно о страхе не знает ни кто. А вообще ни чего не боятся только блаженные.

Александр Антонияди

Да навнрное .

Сергей Кочкин

Может когда нибудь будет логическое объяснение что такое страх.

Александр Антонияди

Думаю что страх , это одно из понятий самосохранения .

Сергей Кочкин

Может быть. Но ведь как известно сколько людей столько и мнений.

Александр Антонияди

Да это верно . Так же известно что чувство страха присуще всем .

Александр Антонияди

Значит думаем одинаково .

Александр Антонияди

Конечно бывает .

Татьяна Братерская

у меня включался сам магнитофон который надо было на кнопку жать чтоб включился

Светлана Немецкая

а вы не знаете когда в 2 часа ночи взрываются шары подаренные на день рождение. ..

Александр Антонияди

Даааааа . Ну и время они нашли взрываться )))

Светлана Немецкая

а гитара мне это знакомо как она с грохотом падает на пол, у меня кот чуть заикой не стал. ...

Александр Антонияди

)))))) Не повезло коту . )))

Татьяна Еремеева

ты ничего не знаешь о страхе, если на твоих глазах не было плохо твоему ребенку

Александр Антонияди

Нет . Такое не приведи Господь ни кому . А по поводу гитары это всего лишь шутка .