Liza

При одинаковой температуре тела 36,6 ,один человек имеет более горячее тело,чем другой. От чего это зависит?

Ответы · страница 6
Ekim

может 2 человек по разному физически активны в одно и тоже время

Андрей Сурков

От развития каппилярной сетки и толщины подкожно-жирового слоя

Олег Федурин

Зависит от того кто мериет и чем, тактильно может быть и разная)

Виталий Рогов

При одинаковой температуре тел горячее может быть только душа

Liza

Ухх

Константин Крылов

От текучести лимфы, а она зависит от ферритина в клетках тела.))

Анна Светлая

Мне кажется от пола, больно муж горячий, зато все комары его😂

Liza

Может быть

Ел
Еленка

От кровотока. Вернее его интенсивности на отдельных участках

Ufolog Ufologia

Химическая реакция веществ в организме вырабатывающая тепло

Эдуард

Лучше когда жена чуток холодней летом приятней с ней спать )))

Liza

А зимой?😋

Эдуард

А зимой уже пофиг пусть прижимается и греется ))

Анатолий

Женщины всегда горячее... Ну,как минимум приятнее наощупь...)))

Liza

Не

Liza

Мужчина горячее

Liza

Неизвестно

Анатолий

Честно говоря, с мужчинами я не обнимался... Но женщины все равно горячее и приятнее.)))

Дракончик

температура одна(другой быть не может), самочувствие разное.

Vladimir Afanasiev

От объёма крови. В целом, он одинаков, но имеются отклонения.

Waldi Neu

снимите кольца. металл имеет свойства забирать температуру

Android

От региона проживания.....Мы - кавказцы, вообще горячие.....😁

Liza

А если оба испытуемых с кавказа?)

Шурави

Она зависит от многих факторов(медицинских и генетических)

Liza

Несомненно

Юр
Юрий

От энергетики. Чем более энергичен человек, тем он горячее.

Ан
Антон

Значит энергию напрасно расходуют. Все сходится ! Транжиры

Ворон

От кровообращения.от наполненности периферийных сосудов.

Игорь Блеск

От человека.)) не во всех местах температура одинаковая. 😉

Александр Борзов

Давайте устроим конкурс на самое горячее тело спрашки!)

Liza

Как проверять?

Александр Борзов

По количеству лайков. Один лайк - один градус)

Liza

Тю,я думала ,тактильно☺️

Александр Борзов

Оо! Так и до оргии недалеко)

Liza

Ну прям

Александр Борзов

Точно тебе говорю!)

Liza

Ограничиться рукопожатиями