Ник Ци

Закрывают торренты??? Да русский человек скорее научится закачивать софт при помощи утюга, нежели будет платить за него!!!)))))

Ответы
Вадим Андриенко

согласен.Рутрекер особенно жалко ...Донцова и "одноразовые" фантасты...не относятся к чему-то высокохудожественному.... жадные собаки .....

Ник Ци

Так он ещё вроде работает...

Вадим Андриенко

Мосгорсуд постановил.... вопрос времени....в новостях яндекса было... :((

Ник Ци

Есть ещё Piratebay

Ник Ци

Есть ещё Piratebay

Оксана Сидоренко

Мы скоро научимся файлы силой мысли передавать. 😉

Оксана Сидоренко

А правильные они скучные ужасно 😉

Ник Ци

Меня называли : "Вулкан"😄😄😄😄

Оксана Сидоренко

Наверное. неспроста 😉

Ник Ци

Дэ факто, Оксана😄😄😄

Оксана Сидоренко

Понимаю 😊

Катеринка Катеринка

Чё то вот такое умное, шо ни чё не поняла

Ник Ци

Вы лицензионную Виндоуз себе установили, или "хакнутую"??))))))

Катеринка Катеринка

Муж подруги устанавливал, хрен его знает какую)

Ник Ци

Вряд ли лицензионную......А весь "левый" софт, качают через программу торрент (в основном).....

Катеринка Катеринка

Я в этом ничего не понимаю. Работает и ладно)

Евгения Солнце

вот вот!!)) привычка чем и пользуемся)))

Екатерина Белявцева

Как? Правда? А как же винда халявная?

Ник Ци

Я рад , что тебе приятно!!!)

Екатерина Белявцева

😳 а я уже пришла! Опять работа

Ник Ци

А я всё жду.......

Екатерина Белявцева

А где ждешь?

Ник Ци

Вагоны у нас строительные, в них и живем)))

Света

одни халявщики и изобретатели)

Ник Ци

Разве плохо??

Света

так то не очень))

Ник Ци

Не согласен с Вами, Светлана!!

Света

не очень плохо я имела ввиду)

Ник Ци

Мозги в Росси пока не истребимы......жаль только что временно, скоро с реформой образования одни дауны останутся((((((((((((((

Света

Полностью согласна..

Piter Ovcharenko

вопрос культуры и воспитания.

Марина Мокина

да вообще закройте инет

mm
m;lk m';lm,'';m';';

да их всё равно навалом

Марина

Горжусь, что я русская!

Ник Ци

Классссс!!!!

Марина

👍

Артур Булкин

Может линукс поможет?)

Ник Ци

Торренты пашут, нам на радость! !!

Артур Булкин

точно!

Ирина Куклина

А нужно ли это ?

Ник Ци

Смотреть фильмы БЕСПЛАТНО? Мне нужно!

Ирина Куклина

Нет . мне не надо.

Ник Ци

Jedem das seyne

Ник Ци

.... и всё

Ирина Куклина

Всё так всё .

Илья Бушуев

Воистину!!!… )))

Илья Бушуев

В смысле? Минт 17…

Ник Ци

Установлена или под виртуалкой

Илья Бушуев

Чистая… Я не люблю виртуалок и не доверяю им…

Ник Ци

Я работаю в Винде...из-за Делфи, а под виртуалкой у меня Kali....

Илья Бушуев

Не слышал про "кали"… Должен признать, что под виндой много чего есть, что доступно именно для неё и на довольно бюджетном "железе", что частенько отсутствует на дешёвых МАС и просто не имеется под линухой, например видеоредакторы проф-уровня, да и не только, разумеется… Но как ОС, винда настолько проблемна, что пока не "прижмёт" ставить не буду… Стояла раньше на МАСе "хрюша" под "бут-кампом" – снёс, не выдержал… Особенно напрягает вирусозависимость, чем даже и не пахнет под линухой, и что практически отсутствует на МАСе, несмотря на заявления об обратном… За девять лет "развязного" поведения в сети не поймал ничего неприятного под МАС ОС, и это при полном отсутствии антивирусов, а под линухой про эту беду вообще не слыхал, ни от кого…

Александр Харитонов

Я с вами!!!

Ник Ци

Завтра будем качать через фен!!!!))))))))))

Александр Харитонов

Ладно. У жены 3-х скоростной возьму.

Лора

надеюсь

Ник Ци

На что Вы надеетесь?

Лора

что будем с помощью утюга

Ник Ци

Понадобится и фен приспособят))))

Лора

хи хи