Николай Терешин

Как вы думаете почему идёт война на моей родной земле "ДОНБАСС"?

Ответы
Софья

Потому что богатые дядьки решили поделить власть и деньги. Только своими руками они этого сделать не могут. В итоге: мы, нормальные жители Донбасса, отвоевываем СВОЮ землю, гибнем, а они - уроды, отдыхают по Мальдивам и нормально себя чувствуют!
Честно говоря, задолбали уже! Сидишь чай пьешь, а за окном только и слышно "бах,бух"...

Николай Терешин

Согласен

Ната

Потому что мы, по воле случая, стали эдакой прослойкой, буферной зоной, между Украиной и Россией. Рассуждать на эту тему можно очень и очень долго, но толку всё равно не будет. За нас всё давно уже решили. Нам остаётся только ждать...

Николай Терешин

Согласен

Семён Рубцов

мы вас поддерживаем всем сердцем... вы там все герои... а почему война?... а потому что правильный майдан скинули бандюки и коррупционеры и вошли во власть... с помощи плохих дяденек из-за границы

Семён Рубцов

Слава Богу....

Николай Терешин

Та та

Семён Рубцов

держитесь

Николай Терешин

Хорошо

Семён Рубцов

еще много грязных политиков, которые продолжают строить изощренные козни, чтобы война не утихла, а приняла мощные обороты... сегодня ночью убит российский Политик Немцов, близкий к украине... многие считают это дело рук определенных кругов, чтобы разжечь войну... Немцов решил со своей подругой после ресторана немного прогуляться ... подруга его - украинская топ-модель.... в шоке... ничего вразумительного сказать не может... работал снайпер

Наталья Авакова

потаму что люди забыли что можно договориться,и нести ответственность за сказанные слова, а не говорить на лево и на право,слово дал, и тут же запрал обратно...

Николай Терешин

Согласен

Bionic Commando

В Кремле хотели сидеть пожизненно ,а тут лавочка транзитная накрылась,до них всё ни как не дойдёт, что этих каналов больше не будет хоть бомби хоть нет

Кинолюбитель

Я допускаю что в вашей стране президент фашист и все такое плохое. Но виноват не он в том что именно на вашем участке идет война столь продолжительно.

Николай Терешин

Лело в том что у нас есть подземные военные базы вот от туда и берутся снаряды и прочие но и не без участи России так и укропам помогает Америка Польша

Кинолюбитель

Нужно более деликатно все это делать. А не поддерживать сепаратистов. Ведь в конце концов президента лучше снять чем мирный народ.

Николай Терешин

Слуга человек её надо так говорить это моя земля это не сепаратизм это ополченцы они все стоят за то чтоб на Донбассе был мир хватит жить за щет Донбасса укропы все получат пиз**лей

Кинолюбитель

Это сепаратисты.

Николай Терешин

Соснут укропы у ополченцев .ты сам откуда?

Екатерина Декрет

потому, что Вы захотели в Рассеюшку, Вы орали Путин наш президент, а теперь получайте!! из-за Вас гибнут парни!!! Из-за таких предателей!!

Николай Терешин

Вы не правы !

Екатерина Декрет

в чем я не права?? все же так и было! эти митинги, Рассея помоги и тому подобное! а сейчас вы увидели, что такое Россия и ее помощь, так сразу Украина хорошая стала!

Николай Терешин

Че ты несеш кто говорит что укропия стала хорошая, ты наверноине незнаеш но все люди с Донбасса ненавидят укропию .а ты больше не говори так кто притет и твой час... .))))

Екатерина Декрет

ну так собирайтесь и валите нахер с нашей страны! крысы конченные!!!

Николай Терешин

Слыш страна открой глаза хватит зомбо ящик смотреть .где твоя страна дура историю почитай кто её создал эту аля страну и кто жил и живёт на Донбассе скуа там жили и живут РУССКИЙ Народ.)))))))])))))))))))))))))))))

Мария

СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ!!!!!!

Катя Арс

да потому что Америка возомнила о себе.... Мне вас искренне жаль ! я сама из Одессы и у нас сейчас участились взрывы - тоже страшно (

Николай Терешин

Это очень плохо ! Держитесь я думаю скоро будет все хорошо

Катя Арс

и Вы держитесь ! рано или поздно все закончиться ! и будет только лучше !!!!

Николай Терешин

Согласен

Мандарина

тому, що дехто забув,що він сметрна людина, якій прийдеться стати перед Богом на страшному суді. Людина зійшла з дороги...((((

Мандарина

Знаєте нам деколи здається, що ми краще знаєм, що має робити президент чи інша особа, але це не правда. Ми не були на їхньому місці і не будемо. Думаю, що якщо Бог захоче щоб ця війна закінчилася, то Він це зробить. Найсильніша зброя - це молитва!!!!!!!

Николай Терешин

Вы реальное зомби )вы знаете лутше !?) да походу вы нифмга не знаете )значит смотрите дальше ящик свой !у вас есть близкий вам человек который воюет в ато по боя вашему?

Мандарина

Я телевізор не дивлюся. )))Кожен має право висловити свою думку.

Николай Терешин

Хреновая у вас думка !если вы так слепа верите своему ваньчак правительству.я просто не пойму какие вы блять люди ,когда ребята ваши попадают в плен они понимаюч что занимаются братом убийством а ты мне тут хрень несеш спроси у тех людей кто вернулся с плена что они думают по этому повод я не думаю что ты им повериш когда они будут тебе рассказывать что их не пытали не издевались и кармили нормально аа вашы правительство мудаки которые издевались над нашими как могли если интересно то я могу сказать как эти твари это делали.

Мандарина

Ви маєте право на свою думку.

Ольга Масликова

потому что к сожалению это кому то нужно, естественно не вам, вы всего лишь пострадавшие

Николай Терешин

Согласен правительство на это делает деньги!

Ольга Масликова

к сожалению многие думаю не тем местом которым надо

Татьяна Ивлева

Потому что народ Украины - это пушечное мясо, а политики Украины - это марионетки.

Николай Терешин

Согласен)

Вероника Королевская.

Потому что предали вы Родину свою Украину и сдали Донбасс наемникам из России.

Назира Жандыбаева

самой интересно, но кажется все таки это все как обычно по указке США сделано

Николай Терешин

Согласен

Оля Лаки

какими бы ни были причины, желаю, чтобы она поскорее закончилась! Держитесь!

Николай Терешин

Ольга СПС))

Alina

нам этого не понять,мне тоже надоело слышать каждый день взрывы и выстрелы.

Николай Терешин

Вы от куда ?

Alina

из Курахово.

Николай Терешин

У меня там друг живет

Натка Граматик

у Ваших правителей которые хотят у Вас свободыи затеяли эту войну?

Just Me

Правительству Украины это выгодно, оно в этой войне и виновно!!!!!

Ян
Яна

Потому что переругались миллиардеры,делят бабки таким образом

Николай Терешин

Хорошая профессия ) вам нравится?

Ян
Яна

В принципе довольна..А Вы кем?

Николай Терешин

Работал в банке РниССанс кредитным консультантом война началась начал работать по стройке сейчас нет работы))))

Ян
Яна

В ополчение не идешь7

Николай Терешин

Почему тут все в ополчении)

3i
332. istore

Потому что это нужно Америке она и финансировала этот майдан

Николай Терешин

Так оно и есть)

3i
332. istore

Мне доподлинно все известно о ситуации на Украине это фактически война с Россией получается после развала союза Украина отделилась но остались военные заводы которые выполняли российские госвоеннве заказы Американцам нужен был Черноморский флот они не предвидели совершенно эту ситуацию с Крымом который ушел у них из под носа вот они щас рвут и мечут

Николай Терешин

Да согласен с вами)

3i
332. istore

Простых людей жалко гибнут ни за что

Николай Терешин

Да и уже много ушло от нас!

3i
332. istore

Это ужас

Гульназ Рахимовна

Нет своего мнения у народа Украины и этого козла Порошенко)

Николай Терешин

Согласен )