Николай Терешин

Как вы думаете почему идёт война на моей родной земле "ДОНБАСС"?

Ответы · страница 3
Сергей Козлов

Потому что в Киеве фашисты засели.

Сергей Козлов

((((((((((((((((((((((((((

Мария Андреева(Дергун)

Потому что дураки на западе живут

Мария Андреева(Дергун)

Потому что начали всё это и продолжают

Елена Араева

Там, где есть жизнь, есть надежда.

Елена Араева

ну, называли бы тогда ДНР, Россия вроде бы признала эту республику? или нет? а чья Донецкая область?

Николай Терешин

Ребят вообще война по сути идёт за землю на которай мы живём ,Донбасс продали США ещё в 2006 году из за сланцевого газа её продал бывший прищявый президент Ющенко вот вам вся правда.

Сергей К.

Донецкая область территориально входит в Украину...в настоящий момент на территории этой области идет война селян(украинских нацистов) и пролетариев( русских жителей этих земель и сочуствующих) Россия не признала итоги референдума прошлого года о создании ДНР но в телевизоре на Российских каналах ДНР присутсвует...в настоящий момент селяне ищут способ перекрыть границу между РФ и ДНР с тем чтобы спокйоно и методично перебить восставших и примкнувших в ним и закрыть эту тему...

Елена Араева

так все-таки украинская область?

Сергей К.

конечно!))) но возможно - сменит статус...и возможно что не вся))) Лена я так понял ты за селян?)) типа за законность и порядок...наведенные твердой рукой... вокруг этой войны щас идет торг...например восставшие районы возможно останутся в составе Украины если как я уже говорил их изолируют от РФ или им будет предложен некий пакет который устроит организаторов восстания с тем чтобы признать Киевскую власть...Лена еще добрый совет - открой политическую карту мира - на ней все написано))))

Юлия Лобанова

Потому, что идиоты сидят у власти

Юлия Лобанова

Спасибо! Свергнуть их и все окей будет

Николай Терешин

Согласен может это будет жестоко но яб их расчленил каждого )вы не подумайте я не жестокий сам по себе)

Юлия Лобанова

Я того же мнения! Просто невыносимо, когда из-за таких... из-за их дурости гибнут ни

Николай Терешин

Правдой они пингвины этого мира)

Анна Русина

путин с обамой письками мереются

Николай Терешин

Не уверен просто обама хочет забрать свою землю которую США купили ещё в 2006 году у Ющенко

Елена Помазунова

потому что твою землю продали

Елена Помазунова

Все хотят чтобы этот кошмар уже закончился быстрей. но только вот куда возвращаться людям, и как ходить детям в школу, которой нет, и дорога из не взорвавшихся снарядов.

Николай Терешин

Согласен но много людей не вернётся!

Елена Помазунова

Знаешь мне один человек такую вещь недавно сказал " Что любая война заканчивается " нам осталось только этого ждать. Кстати я из г. Харькова.

Николай Терешин

Как у вас там в Харькове говорят теракт был?

Елена Помазунова

Да был, постоянно что то взрывают

Самирочка Вежичанина

Потому что Порошенко дол....ёб

Николай Терешин

Но я с вами согласен на 100%))

Анютка Шокк

президент идиот потому что (

Николай Терешин

Президент ? Какой из всех в Украине?

Николай Терешин

Я думаю там ещё началось с апельсина ющенко это он в 2006 году продал Донбасс США судак)

Анютка Шокк

держитесь пожалуйста ! мы все с вами!

Николай Терешин

Спасибо большое)) я рад тому что некоторые люди переживают вместе с нами эти времена)

King_ Roman

у Америки за-дни-ца чешется.

Рита Довженко

денег мало политикам(((, а война это большие деньги

Марина Туманова

Кви продест -кому выгодно !

Николай Терешин

Они уже давно продали Донбасс ещё в 2006

Светлана Денисова

Кому не живется спокойно!

Светлана Денисова

Украинскому, не Российскому же!

Светлана Денисова

надеюсь война там скоро закончится

Светлана Денисова

только не все этого хотят на Украине

Солнышко ♔

Америка во всем виновата

Николай Терешин

Правильно я с вами согласен)))

Солнышко ♔

Бедные люди так их жалко смотришь новости по телевизору ужас,что твориться мирных жителей убивают детей,женщин одним словом твари 👿 мне интересно те люди которые убивают безжалостно чужих детей как они потом будут смотреть в глаза своим детям

Николай Терешин

Солнышко ,они скор будут смотреть как их убивают и их детей!я им не сочувствую) эти люди не думают что им придётся видеть ихних дитей в роли мертвецов !

Николай Терешин

)))))глянем все будет видно потом)

Солнышко ♔

ага,а вы где живете на данный момент?

Николай Терешин

Я или на Донбассе или в Коломна всегда по разному приходится мотатся )

Солнышко ♔

понятненько ) Осторожней там

Екатерина Ворошилова

Скажи спасибо Обаме!

Николай Терешин

Не буду как я ему говорить этому гниде)

🇷🇺

Держитесь, мы с вами!

К@
Калинка @@@

Киев делает бизнес

К@
Калинка @@@

почему Киев во всем обвиняет Россию, каково Ваше мнение на этот счет, есть ли в этом хоть доля правды

Николай Терешин

Киев пляшет под дудук Обамы вот они и хотят начать треть мировую войну

Марина Туманова

Деньги отмывают....

Марина Туманова

Украина всегда, можно сказать, была частью России ! Просто надоело простым людям отвечать за поступки своего правительства....

Людмила

сложный вопрос

Олег Трушкин

вопрос к политикам "слугам народа"

Fahrenheit Fahrenheit

чем вам помочь?

Николай Терешин

СПС но я не прошу пока помощи )

** Виктория**

Вы там живёте?

Николай Терешин

Вроде до них по техоньку доходит не большинство ещё тупые)

** Виктория**

Хорошо бы... когда нибудь штаты заплатят за реки крови которые из за них по всему миру текут???

Николай Терешин

Конечно их просто утопят они допрыгаются

** Виктория**

Столько столетий не могут утопить...не верится что и можно остановить

** Виктория**

Вобще если оглянуться, всегда находились возмутители мира на земле. Видимо мир будет на земле но не в этой жизни..

Анна Алеутдинова

уже не идёт

Николай Терешин

Кто вам это сказал?????????

Николай Терешин

))))нет она не идёт ,Донецк похреначивают укропы и в Дебальцево ещё идёт!

Анна Алеутдинова

не знала . ничего не могу сказать............ сами свой народ уничтожают

Анна Алеутдинова

ужасс! жалко людей народ а ни этих зажравшихся