Правило Веры И Образ Кротости

Сыну 2 годика, говорит мало, нормально ли это? Как его "разговорить"?

Ответы · страница 13
Аленка Булина

Это абсолютно нормально! Мамочка, не торопите события))))) Всему свое время))))

Valeriy Matyash

вы знаете, у нас тоже самое было,теперь заткнуть не можем,наслаждайтесь )))))))

Леди Винтер

нормально... через максимум полгода розговорится... остановить не сможете))))

Правило Веры И Образ Кротости

Муж тоже так говорит :))

Правило Веры И Образ Кротости

мне его как раз и н хватает........

Леди Винтер

потому, что это первый ребенок...это нормально...

Правило Веры И Образ Кротости

а если 2-й был бы, было бы по - другому разве?

Людмила Занегина

девочки развиваются раньше,а мальчики позже,мой сын чисто заговорил в 5 лет

Андрей Мягков

ОПЫТ ГЕСТАПО НЕ ПОМОЖЕТ? А СЕРЬЁЗНО- НЕ ТОТ ВОЗРАСТ, ЧТО БЫ БИТЬ ТРЕВОГУ. 🌹

Александр Соболев

нормально у меня дочь в 3 начала говорить так не могу успокоить а ей уже 12 )))

Юлия Долгова

придет время не остановите,всему свое время,не торопите события,заговорит

Оленька К

Говорит мало, но говрит) Побольше пальчиковой гимнастики, книжек и общения

Капитан-Очевидность

нормально ,нужно общаться с ним пусть постарается за вами повторить слово

Серж Serzh

в садик пойдет разговорится ну а если и садик не поможет тогда к логопеду )

Серый Волк

разговорится еще , на западе у них вообще только в 3 года начинают говорить

Юрий Кузичев

Да нормально это. моя тоже молчала долго , зато сейчас. лучше бы помолчала.

Галина Горская

нормально.у каждого ребенка по разному .. говорите с ним чаще и пойте с ним

Nikolai Chelyschkov

Не надо... А то потом будете искать рецепт, как заставить его замолчать... 🙂

Гельшат Мамедова

Ничего страшного-просто с ним надо больше общаться ;рассказывать сказки

Ирода Тошматова

заговорит скоро так что потом скажите как хорошо что ты так мало говорил

Elena Roschina

мальчики вообще позже начинают говорить. Ничего, потом не остановите... 🙂

Дмитрий Крымцев

У меня двородная сестра поздно начала говорить. Щас не остановишь за то)

Евгения Ганжа

не переживайте, разговорится еще не переслушаете))) беседуйте с ним чаще

Светлана Климова

это нормально, но старайтесь больше с ним разговаривать и читать сказки