Правило Веры И Образ Кротости

Сыну 2 годика, говорит мало, нормально ли это? Как его "разговорить"?

Ответы · страница 16
Ник - То

Зачем? Ваш сынуля не болтун, он мыслитель! А это, ценное качество.

Галина Петухова

Не торопите в 3 не заговорит это караул, а то прорвет не заткнете

Сергей.

Побольше пусть со старшими проводит время а не со сверстниками.

???? ????????

Да нет все нормально.Прорежется и еще надоест своими вопросами.

Игорь Литвинов

на практику в сто. говорить будит много нецензурно зато успешно

Андрей Ермолаев

у меня старший сын до 5 лет молчал,зато сейчас не переслушаешь))))

Валера Микушов

С равестниками побольше пускай общается наверное незнаю точно

Вера Москаленко

подождите немного, потом рот будете закрывать, но не получится

Вера Москаленко

у меня была такая же ситуация с младшим сыном. он заговорил в 3,5 года, сейчас ему 25, а рот до сих пор не закрывается

Правило Веры И Образ Кротости

👍 Нам бы в 3 начать говорить... Мой папа говорит, что я в 3 года уже вовсю пела "Снится мне деревня"... 🙂

Лера Хо-Чин-Сан

не торопите ребёнка если до 4 лет не заговорит тогда к логопеду

Ел
Елена

Не мучайтесь,у меня внук так,а в 3 резко заговорил,не заткнешь...

Оксана Романькова

Зато потом резко станет говорить всё!С детьми так бывает! 🙂 🌹

Радик Усманов

Для двухлетнего нормально Мало говорит больше слушает, Умница

С?
Санчо* ?!=*#%.,

да нормально не переживайте всё будет хорошо всему своё время

Вася 7

зачем? вспомните анекдот про мальчика,который до 12 лет молчал!

Vg
Vgorelkov

думаю, надо с ним больше говорить и пробовать получать ответы

Сергей Титух

Что- то сдерживает? Попробуй устранить причину если возможно.

Мой Мир.....

мальчики начинают говорить позже ,чем девочки,это нормально.

Алексей Речкин

Нормально. У меня пельмень почти до 3 молчал, потом прорвало)))

Елена Душева

нормально, придет время и захочется что бы он помолчал )))))))))))

Пётр Лычагин

он сам разговорится если чаще будете посещать магазины с ним