Правило Веры И Образ Кротости

Сыну 2 годика, говорит мало, нормально ли это? Как его "разговорить"?

Ответы · страница 11
Юрий Чистяков

часто говорить с ним, чтоб запоминал слова и фразы, только это давно надо было делать

Правило Веры И Образ Кротости

Нам не скоро в сад ещё, на занятия в ЦИПРе, что при садике 2 раза в неделю на 1 час ходим, а вообще - в 2015 г. пойдём....

Юрий Чистяков

моей до слов еще далеко...но с 3 месяцев я ее начал разговаривать...сейчас нам полгода...так квартира на ушах стоит от звуков ее(((=

Юрий Чистяков

ну она у меня еще и ранняя совсем..она 7-мимесячная родилась

Bai_Ka Babai_Ka

а у меня богатырь,весь роддом на ушах стоял))

Правило Веры И Образ Кротости

Как и крестница моя... Она на 34-й неделе родилась... Тоже болтает вовсю... Каждый день новое слово... :)) Так мне её мама говорит....

Кирилл Дубровский

это нормально!подождите немного и его будет не остановить будет говорить без умолка

Сергей Большаков

.. не бросайте его , ГОВОРИТЕ , ГОВОРИТЕ , ГОВОРИТЕ С НИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!

Павел Шило

Энштейну было четыре годика и он не говорил -- доктор поставил диагноз что тот дебил.

Маруся Лялина

Нормально, до трех мальчишки могут лениться. .больше читайте и разговаривайте с ним)

Георгий Куприянов

мой сын тоже поздновато начал говорить но как потом начал предложения заворачивать

Галина Сергеева

Детям надо каждый день доказывать,что они ЛЮБИМЫ ,тогда они раскрываются полностью.

Авдыш Эмануил

Ещё захотите,чтобы помолчал,да не получится.)))) Всё придёт само собой,не волнуйтесь!

Раиса Кривошеева

Мой сын хорошо заговорил в 2,5 года! И это не помешало ему жениться и сделать карьеру!

Лёха Демиденко

Учить,больше сним говорить,и больше чтоб застаить говорить.А со зрением всё хорошо?

Наталья Чупанова

ничего сам разговорится, мой сын не говорил до 4 лет, а потом как метелка стал олтать

Елена Остапенко

Не торопитесь.... потом остановить не сможете щебетание дитяти)))) Всему свой черёд)))

Григорий Шапиро

Никак.Ему этого не надо.Мой полноценно заговорил почти в 3...Теперь не остановишь...))

Инна Сотникова

Сам разговорится)) читайте ему чаще) мой в 3 года заговорил, но сразу предложениями))

Светлана ©

По-больше общайтесь с ним, как со взрослым... Читайте книжки, рассказывайте сказки))

Алексей Бабошко

Не перживайте. Всему своё время.Придёт время и он заговорит так,что не остановишь.

Зо
Зоя

Сказки ему читай, он будет повторять. Рекламу видела как папа кормит сына бананом.

Наталья Кипова

Это нормально для мальчишек,через год-полтора не будете знать как его остановить

Наталия Яковлева

Уже столько дельных ответов... Действительно, с ним надо просто больше говорить....

Екатерина Цуркану

он сам заговорит, все дети развиваются по разному, думаю причин для волнения нет.